Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли мыться при простуде?

Вопрос в теме.

Нравится0
Не нравится2
Ответы (21) Ответить
  • подмываться достаточно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Говорят нет . Я если ломает то моюсь по частям мои только голову . А когда полностью то мне хуже стает

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно, но если темпир не выше 38. В еле теплой воде и быстро. В горячей плохо станет. Намочили тело, намылили, быстро смыли и в помтель, голову отдельно мыть а то мерзнешь сильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще медики говорят что можно и даже нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Говорят нет . Я если ломает то моюсь по частям мои только голову . А когда полностью то мне хуже стает

Блин, но как же на работу ходить?...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да мойтесь конечно, главное потом хорошо вытереться и голову быстро высушить, чтобы не замёрзнуть.
    Это в старину мыться не разрешали, когда отопления не было и фена. А сейчас, что нельзя то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно. При потоотделении во время жара выделяется большое количество токсинов, а вам и без них сейчас тяжело. Не только смывать эту гадость с себя, а менят ь постельное белье ежедневно или чаще, если оно влажное, менять нательное белье также, если у вас жар и вы потеете. Если к вас нет сил, то конечно, из последних ползти в душ не стоит. Ассибори вам в помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всю жизнь моюсь при любой температуре и при 39 тоже. Сына мыла тоже при любой температуре, сейчас он сам этот вопрос решает. Мне после мытья всегда легче становится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже не задумывалась как-то. Всегда моюсь утром и вечером))

Нравится0
    Не нравится0
  • Помылась, постаралась, конечно, максимально быстро и без наполнения ванной, после сразу тепло оделась - сразу легче стало. Но очень боюсь, чтоб завтра не ухудшилось состояние.

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно ухудшится вы же смыли пленку из бактерий на коже
    почему раньше баня была так популярна? чтобы ПРОПОТЕТЬ и все токсины выходят через кожу а в душе вы просто смываете сало и бактерии и все
    а надо пропоптеть - пить горячее литрами и писать и потеть тогда быстрее выздоровеете
    и конечно никакого сквозняка

Нравится0
    Не нравится0
  • Я голову не мою, а так душ обязательно утром и вечером. При таком режиме ухудшений не замечала, наоборот, легче становилось. Но если только голову вымою, все, сразу уши заложены, голова тяжелая и сопли. Хотя очень тяжело с немытой головой, но терплю.

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно ухудшится вы же смыли пленку из бактерий на коже
    почему раньше баня была так популярна? чтобы ПРОПОТЕТЬ и все токсины выходят через кожу а в душе вы просто смываете сало и бактерии и все
    а надо пропоптеть - пить горячее литрами и писать и потеть тогда быстрее выздоровеете
    и конечно никакого сквозняка
    [/quote
    а пленка из бактерий защищает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну конечно можно! Не грязным же ходить, наоборот хорошо, организму легче будет. Но лечиться обязательно. Я стараюсь пить больше чай с малиной , теплые носочки. Нос промываю плюс капаю эдас -131 Ринитол . он безвредный

Нравится0
    Не нравится0
  • Если температура, то не стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Любава

Ну конечно можно! Не грязным же ходить, наоборот хорошо, организму легче будет. Но лечиться обязательно. Я стараюсь пить больше чай с малиной , теплые носочки. Нос промываю плюс капаю эдас -131 Ринитол . он безвредный

Лучше в баню сходить, а ренитол это типа нафтизин ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше в баню сходить, а ренитол это типа нафтизин ?

нет, это не сосудосуживающие капли. Там на натуралке все , а нафтизином я давно не пользуюсь ? подсесть на него можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда мылась, т.к. сильно потеешь от жаропонижающих. Если сразу после душа тепло одеться то никаких проблем.

ktoпвище

подмываться достаточно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд