Гость
Статьи
Кодировка

Кодировка

Добрый день.У нас непростая ситуация в семье, папа любит выпить, мама тоже. Она не уходит в запой, но не знает меры, и когда напивается то становится просто полнейшим неадыкватом и так уже ну протяжении многих лет. Встал вопрос о кодировки, она вроде решилась и согласилась на неё Мы сходили на консультацию, где нам предложили кодировку на год введение припората в вену. И нарколог сказала если будут какие то попытки выпить, то может быть не предсказуемая реакция организма, цироз печени и летальный исход. Я очень переживаю, как то страшно, даже больше не маме, а мне, а вдруг сорвётся и выпьет, что тогда, первый раз с таким сталкиваемся, посоветуйте что нибудь, назначили день на среду, я вся в мыслях.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пугают они, только маме не говорите.
Всё кодировки основаны на психологическом воздействии. У пациентам не проходит тяга к выпивке, он просто боится выпить.
И особо не надейтесь. Кодировка помогает, когда человек твёрдо и решил что не будет пить.
А мама ваша под вашим напором соглашается, так что вряд ли вам по одет
Говорю из многолетнего жизненного опыта

#2

Кодировка - это, бессмысленное сдирание денег. Я раньше тоже думала, что алкоголикам поможет только кодировка, пока знакомая не открыла глаза на эту кодировку. У нее крестный пьет. За последние 5 лет кодировался 4 раза. С каждой кодировкой срывался хуже и хуже. В кабинете мозги промывали, говорили, что укол "Торпеду" делают, вроде, если не ошибаюсь, и что нельзя пить иначе может закончиться плачевно. Все три раза он держался полгода. Последняя кодировка была в начале декабря 2018 года а сорвался он на новый год, а в предпоследней кодировки сорвался так, что его 31 декабря увезли на скорой помощи с внутреннем кровотечении, допился так, да так, что сами врачи сказали что, еще немного и на тот свет ушел бы. А перед тем как позвонить в скорую, знакомая мне позвонила и рассказала, спросила что делать, его рвет кровью. Кстати, за последнюю кодировку они отдали 4.500.

Гость
#3
Гость

Да пугают они, только маме не говорите. Всё кодировки основаны на психологическом воздействии. У пациентам не проходит тяга к выпивке, он просто боится выпить. И особо не надейтесь. Кодировка помогает, когда человек твёрдо и решил что не будет пить. А мама ваша под вашим напором соглашается, так что вряд ли вам по одет Говорю из многолетнего жизненного опыта

А что же делать тогда

Гость
#4
Valeri

Кодировка - это, бессмысленное сдирание денег. Я раньше тоже думала, что алкоголикам поможет только кодировка, пока знакомая не открыла глаза на эту кодировку. У нее крестный пьет. За последние 5 лет кодировался 4 раза. С каждой кодировкой срывался хуже и хуже. В кабинете мозги промывали, говорили, что укол "Торпеду" делают, вроде, если не ошибаюсь, и что нельзя пить иначе может закончиться плачевно. Все три раза он держался полгода. Последняя кодировка была в начале декабря 2018 года а сорвался он на новый год, а в предпоследней кодировки сорвался так, что его 31 декабря увезли на скорой помощи с внутреннем кровотечении, допился так, да так, что сами врачи сказали что, еще немного и на тот свет ушел бы. А перед тем как позвонить в скорую, знакомая мне позвонила и рассказала, спросила что делать, его рвет кровью. Кстати, за последнюю кодировку они отдали 4.500.

Там какой то горячий укол делают

Гость
#5

*** эти кодировки.Мужа кодировала- ампулу вшивали.Через полгода пить стал по прежнему.Укол тоже,кстати ,делали в вену.Все это внушение,типа будут бояться не будут пить.

Гость
#6
Гость

А что же делать тогда

Ничего к сожалению. Алкоголизм не излечим. Может мюпомочь только сам алкогил, если осознает весь ужас своего положения. Ваша мама не осознала

#7

Кодировка помогает только в том случае, если человек сам решает бросить пить, и не хватает силы воли, чтобы завязать. Одна знакомая кодировала мужа, не пил пол года, а потом запил.. укол действует первое время только, пока не рассосётся в организме, а остальное всё на самовнушении основано..

Гость
#8
Министрелия

Кодировка помогает только в том случае, если человек сам решает бросить пить, и не хватает силы воли, чтобы завязать. Одна знакомая кодировала мужа, не пил пол года, а потом запил.. укол действует первое время только, пока не рассосётся в организме, а остальное всё на самовнушении основано..

Скажите пожалуйста кодеровка как то влияет на мозговую деятельность, и как долго это держится в крови

#9
Гость

Скажите пожалуйста кодеровка как то влияет на мозговую деятельность, и как долго это держится в крови

Я не медик, поэтому точной информации не смогу вам дать , но вот эта знакомая, которая кодировала мужа своего, он продержался 7 месяцев, а потом как не в чем не бывало нажрался, никаких последствий не произошло. Ни один укол не будет держаться долго в крови. Пьет как и раньше. Кстати, эта знакомая тоже закодирована, они раньше вместе бухали, а как только она начала спиваться решила сама закодироваться, уже третий год не пьет и не хочет.. а вот муж её оказался слабаком..хотя кодировались у одного врача.. а на мозг я думаю оно не влияет, потому что многие и по нескольку раз кодируются..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Министрелия

Я не медик, поэтому точной информации не смогу вам дать , но вот эта знакомая, которая кодировала мужа своего, он продержался 7 месяцев, а потом как не в чем не бывало нажрался, никаких последствий не произошло. Ни один укол не будет держаться долго в крови. Пьет как и раньше. Кстати, эта знакомая тоже закодирована, они раньше вместе бухали, а как только она начала спиваться решила сама закодироваться, уже третий год не пьет и не хочет.. а вот муж её оказался слабаком..хотя кодировались у одного врача.. а на мозг я думаю оно не влияет, потому что многие и по нескольку раз кодируются..

Спасибо