Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Осталась щель между зубами после снятия брекетов

Всем привет! Сегодня сняли брекеты спустя 2 года ношения. Я недовольна результатом, так как на самом виду у меня осталась щель между зубами. И ее видно. Жалею, что согласилась на снятие, но просто замучилась за два года ношения брекетов. Читала, что зубы после снятия брекетов начинают двигаться. Надеюсь может со временем эта щель исчезнет.Может была у кого такая ситуация?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • У меня щели не было, но результатами я недовольна была. Всё думаю, может пластиковыми каппами выправить, тк брекеты ещё раз наклеить не соглашусь ни за какие коврижки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так вам ретейнер должны были поставить. Но судя по результату и 2 годам ношения, ортодонт у вас плохой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда сняли брекеты, ортодонт ставил ретейнер? Мне сразу поставили в тот же день, когда сняли. Если не ставили ретейнер, это плохо, свидетельство этому ваши разъехавшиеся зубы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так вам ретейнер должны были поставить. Но судя по результату и 2 годам ношения, ортодонт у вас плохой.

Соглашусь полностью. Я брекеты ношу меньше года, изменилось все кардинально. Диастема была около 2 мм, ушла в первый же месяц от цепочки и более не возвращалась, хотя уже со второго месяца хожу без цепочек, просто с дугой. Ни диастемы ни трем нет. Автор, проблема в ортодонте, определенно. Сама диастема не уйдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда сняли брекеты, ортодонт ставил ретейнер? Мне сразу поставили в тот же день, когда сняли. Если не ставили ретейнер, это плохо, свидетельство этому ваши разъехавшиеся зубы.

Мне поставили ретейнеры сразу же. Эта щель была еще когда я в брекетах ходила.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня за два года ношения эта щель то появлялась, то исчезала. И так получилось, что при снятии она осталась. Ретейнеры сегодня тоже установили, теперь переживаю как бы другие зубы не поехали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, что делать. К другому врачу сходить думаю. К этому наверно смысла идти нету. Или подождать и посмотреть, что будет дальше?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье