Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Срочно бросить курить!

Мне 20 лет. Я красивая, хорошая фигура, НО, я очень худая. С 14 лет курила. В 14 лет у меня был хороший вес 53 кг с ростом 173. Сейчас вес 44 кг. У меня ощущение, что это из-за курения. Курю много, иногда заменяю курением пищу (не специально). Мечтаю набрать вес, не получается. Как бросить курить? Я слышала, когда бросаешь курить, набираешь вес. Помогите советом, это уже невозможно...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Сейчас дорого курить, да и вредно. Но если ты не понимаешь, что это вредно, то кто тебе поможет? Никто за тебя не бросит. Что должны тебе написать такого, чего ты не знаешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Берешь и бросаешь, все просто. Если в компании курящие, ограничиваешь себя в общении с ними. Главное большое желание иметь

Нравится0
    Не нравится0
  • Это точно. Когда бросаешь, то вес набирается, потом борешься с лишним весом. Тут надо выбрать, что важнее.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье