Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лишай у кота обработка квартиры

Один из котов подхватил лишай. Он в отдельной комнате, но все равно мы ходим туда - сюда, и т.д. Тем более заметили его не сразу, споры наверняка уже по всей квартире.
Обрабатывали ли вы чем то жилье? Было такое,что один кот заболел, а другие нет?
Пока просто поддерживаю чистоту, мою полы с добавлением доместоса и дизенфектора, протираю поверхности. Но ощущение, что по всей квартире лишай, и у всех лишай)) у меня с парнем пока ничего нет. Поделитесь своим опытом

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Может надо всем животным прививки сделать от кожных заболеваний?...У нас родственники котёнка подобрали полулысого..Тоже может лишай был...В итоге котёнок уже здоровый отъелся, а я целый месяц лечюсь уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обратитесь в ветклинику. Один раз было такое у кота, никто не заразился.
    Обрабатывали пораженный участок мазью, уже не помню какой, всё зажило за месяц, только шерсть долго отрастала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы вообще ничем квартиру не обрабатывали, простая уборка, сами не заразились. Вылечили быстро лишай у кота фунгин спреем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прочитайте про препарат бутокс . Он не дорогой , рублей 200 , я с ним мою квартиру раз в пол года . Блох , их личинки , власоедов точно убивает , про лишай не помню .

Нравится0
    Не нравится0
  • Влажная уборка с хлоросодержащими средствами будет достаточно . У меня болела кошка , изолировать ее было негде . Просто не разрешали спать на кровати и руки с мылом мыли после неё , никто не заразился. Лечили кстати тербинафином , мазь и таблетки 2 недели . Дёшево и сердито.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье