Гость
Статьи
Секс и кожные …

Секс и кожные заболевания

Всем привет! Хотела узнать, а многие ли девушки хотя бы визуально проверяют потенциального партнера перед тем, как лечь с ним в постель? Я, например, вначале предлагаю ему сходить на пляж (если лето) или в бассейн - несколько раз так обнаружила, что у человека на теле много бородавок, видела ужасные грибки в промежности, а также какой-то лишай типа псориаза: в одежде это было не видно. Естественно, больше не встречалась. Также не стала встречаться с парнем, у которого на руках какие-то болячки - он уверял что это дерматит.

А вы проводите визуальный контроль перед тем, как лечь в постель?

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, мы же не такие еб@нутые, как ты))

Гость
#2

Где вы таких находите с грибками?😂

Гость
#3

Вы у кож-вен диспансера знакомитесь что-ли? Где вы их берете и как заглядываете им в промежность на пляже? И как вы диатез от псориаза на глазок отличаете?

Гость
#4

по этой логике люди с псориазом не имею права на секс?

Гость
#5
Гость

Вы у кож-вен диспансера знакомитесь что-ли? Где вы их берете и как заглядываете им в промежность на пляже? И как вы диатез от псориаза на глазок отличаете?

Так когда человек загорает, видна его промежность. Если между ног сизые потертости - это грибок.

Елена
#6
Гость

по этой логике люди с псориазом не имею права на секс?

Имеют, наверное - с такими же пациентами кожника.

Елена
#7

Кожа должна быть чистой - без сыпи, потертостей, папиллом, корост и т.д.

Гость
#8
Елена

Имеют, наверное - с такими же пациентами кожника.

а если на абсолютно здорового парня/девушку уже не имеют? Знаю таких. Они скорее умрут в одиночестве, чем женятся/выйдут замуж за такого же.

Елена
#9
Гость

а если на абсолютно здорового парня/девушку уже не имеют? Знаю таких. Они скорее умрут в одиночестве, чем женятся/выйдут замуж за такого же.

А зачем здоровому человеку нужна такая зараза??? Шутите что ли?

#10

Автор, вы все правильно делаете, да и перед сексом будет нелишне внимательно осмотреть гениталии.

Гость
#11
Елена

А зачем здоровому человеку нужна такая зараза??? Шутите что ли?

так тогда больные люди не оставят потомства

Гость
#12
Елена

А зачем здоровому человеку нужна такая зараза??? Шутите что ли?

Какая вы тёмная женщина. вообще-то псориаз, дерматит, экзема это всё не заразные болезни.

Елена
#13
Гость

Какая вы тёмная женщина. вообще-то псориаз, дерматит, экзема это всё не заразные болезни.

А мне то это зачем знать? Я вижу какую-то пакость: а уж разбираться что это за проказа мне совсем не интересно - я не дерматовенеролог. И уж тем более - прикасаться к такой параше. брр.

Гость
#14

псориаз в худшем случае только детям передастся и то не факт. там вероятность 20%. Через вагину им заразиться никак нельзя.

Гость
#15
Елена

А мне то это зачем знать? Я вижу какую-то пакость: а уж разбираться что это за проказа мне совсем не интересно - я не дерматовенеролог. И уж тем более - прикасаться к такой параше. брр.

А вас пациенты квд домогаются штоле?)) Да и кстати человек с чистой кожей вполне может быть носителем гепатита или вообще вич, так что чистая кожа не гарантия здоровья.

Гость
#16

если по настоящему любишь человека ты простишь и смиришься со всеми его недостатками и болячками даже если псориаз будет по всему телу без здоровой кожи вообще

Гость
#17

Автор ***. У абсолютно любого человека може т вдруг начатся псориаз или экзема. От сресса, например. Жизнь вам еще преподаст урок.

гость
#18

[quote="Гость"]Нет конечно, мы же не такие еб@нутые, как ты))[/quote
нббаанутая кае раз ты!спишь со всякими заразными фууу

гость
#19

ленка а ты нюхаешь их промежность?

Гость
#20

Ну у меня все руки в экземе и представь себе меня любят и на руках носят, и сплю я с партнером когда у нас серьезные отношения и мы друг другу близкие люди, а жизнь тебе еще преподаст урок за твое отношение к людям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#21

Псориаз не заразный, стыдно не знать. Люди с ним живут годами. У меня подруга каждый день мажет свои болячки Берестином - березовым дегтем, чтобы не зудели. И так всю жизнь