Гость
Статьи
У вас был грипп?

У вас был грипп?

Болею тае сильно походу 1 раз за 10 лет, темпер 38( врач прописала арбидол, ринзу, мукалтин( девочки у когг так было? Сколько лечились? Не бфло осложнений? Очень страшно(((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В 2016 я заболела так, что температура скакала то с 38.8 на 39.8, то с 39.8 на 37.6.
Осложнений не было, к счастью.
Вы не переживайте по поводу осложнений, не накручивайте себя!)) Лечитесь, соблюдайте постельный режим, пейте лекарства. Выздоравливайте и больше не болейте!))

Наташа
#2

Нет никогда не было но есть другое что беспокоит!Прошу прощения за неприятное тему но меня беспокоит это, насморка вроде нет, но иногда при сморкании выходят две - три нити, сопли в виде тонких длинных тягучих нитей! Это могу быть паразиты? Но ни головы ни чего не видно просто как тонкие прозрачные эластичные ниточки...

#3

В новогодние праздники болела гриппом, 39.2 температура была, голову не могла поднять, есть понятно, что не хотела, пила морс клюквенный, из лекарств ибуклин с парацетамолом.

Гость
#4

Я последний раз болела гриппом 10 лет назад, когда мне было 18 в 2009 году. Температура была 39'8 самое большее. Потом я долго не болела, и заболела только в декабре 2016 орз темпа выше 37'7 не поднималась. В 2016 лечилась терафлю, компресс водочный. Ну вот вообщем с температурой я болела за последниедесять лет 2 раза, в остальных случаях без темпы.

#5

Арбидол - это бесполезная ***, вместо Ринзы можно взять её составляющие гораздо дешевле или аналог.

A.L.I.
#7

Был...Когда мне было 9 или 10 лет...Сходили с родителями в цирк, я там подцепила и в ту же ночь затемпературила...

Я не болела ничем вирусно-простудным в февраля 2006( ангина) до этого января( бронхит)...

#8

Я сразу пью галавит. Никогда никаких осложнений не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Для меня арбидола всегда мало было, он всегда очень слабо на меня действовал, и болела я с ним долго. Я стала быстро выздоравливать, когда начала лечиться интерфероновыми каплями в нос ингарон. Буквально днем почувствовала недомогание, вечером дома начала капать их, утром уже все ок. Правда, сейчас я их уже не для лечения, а для профилактики использую, потому что они хорошо защищают от вирусов и иммунитет активизируют.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: