Гость
Статьи
кто вылечил миелому

кто вылечил миелому

Вас интересует кто вылечим миелому так я могу сказать смело я её вылечил лечился 9 лет пока не появился препарат нинларо уже год у меня отсутствуют симптомы миеломы это страшная болезнь но нинларо помогает избавиться от болезни всем удачи жизнь прекрасна

Александр
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От 220000 т. р. ??????! Это реклама препарата ????? ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО ДЕНЕГ????

Александр
#3
Гость

От 220000 т. р. ??????! Это реклама препарата ????? ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО ДЕНЕГ????

нет это не реклама я заболел в 48 лет не хотелось умирать искал по объявлениям можно купить от 70 -100 т.р. это где то год лечения обязательно принимать комплекс ревлимид+нинларо+дексаметазон действовать начинает практически сразу вообще если вам это надо и вы лечитесь я вам всё расскажу

Александр
#4
Александр

нет это не реклама я заболел в 48 лет не хотелось умирать искал по объявлениям можно купить от 70 -100 т.р. это где то год лечения обязательно принимать комплекс ревлимид+нинларо+дексаметазон действовать начинает практически сразу вообще если вам это надо и вы лечитесь я вам всё расскажу

не дочитал ваш ответ да 220000 это много оно даже дороже могу помочь советом почти 10 лет опыта лечения миеломы единственная проблема заработал сильную переферическую невропатию но это когдапроходил первую химиотерапию с велкадой это меня сильно подвело но невропатия с миеломой это нечто хорошие обезбаливающие два раза в день слоаву богу я их получаю бесплатно

Гость
#5
Александр

не дочитал ваш ответ да 220000 это много оно даже дороже могу помочь советом почти 10 лет опыта лечения миеломы единственная проблема заработал сильную переферическую невропатию но это когдапроходил первую химиотерапию с велкадой это меня сильно подвело но невропатия с миеломой это нечто хорошие обезбаливающие два раза в день слоаву богу я их получаю бесплатно

Скажите пожалуйста , где даже 100000 взять на такой препарат, когда лишних нет??? И если их нет , получается- умирай что ли????

Александр
#6
Александр

не дочитал ваш ответ да 220000 это много оно даже дороже могу помочь советом почти 10 лет опыта лечения миеломы единственная проблема заработал сильную переферическую невропатию но это когдапроходил первую химиотерапию с велкадой это меня сильно подвело но невропатия с миеломой это нечто хорошие обезбаливающие два раза в день слоаву богу я их получаю бесплатно

вообще удивился что кто то ответил на моё сообщение когда мне сказали чем болею что эта за болезнь и сколько мне осталось жить не больше пяти лет мне было очень не хорошо потемнело в глазах сейчас мне 58 лет и я собираюсь ещё пожить готов оказать помощь больному миеломой гланое что болезнь не была запущена вообще подробности можно по телефону по скайпу

Гость
#7
Гость

Скажите пожалуйста , где даже 100000 взять на такой препарат, когда лишних нет??? И если их нет , получается- умирай что ли????

я тут не советчик пока я с этим не столкнулся даже не задумывался что я могу заболеть такой редкой и страшной болезнью как миелома знаете многие что бы ещё пожить едут лечиться в израиль германию и толку я всё передумал продавать квартиру и чтоб я умер и мои остались на улице нет нет нет что будет то будет мне жена говорила скажи что делать мы сделаем все ровно я тутработал купил квартиру вся семья обеспечена за городом неплохой дом и всё это спустить нет что будет то будет потом стали появляться разные новые лекарства что то выписывают бесплатно за что то приходилось платить к батюшки ходил и батюшка помолился помог вот друзья оказались вдруг все без денег даже те которым я помогал материально всё забыли ни в долг и возвращать не захотели а в долг вообще смешно если я умру кто отдаст вообщем такой случай крутись как можешь и я крутился постоянно в голове варианты прорабатывал иногда делал не так как говорил доктор а по своему и опять говорю случаи разные и болезни разные и ещё не падать духом хотя у меня было разное от таких выкрутасов моих не каждая жена выдержала славу богу выдержала и ей спасибо

Гость
#8
Владислав

Любые лекарства - лохотрон. Если вы гасите симптомы, то это не значит, что болезнь вылечена. С таким же успехом можно ничего не принимать и болезнь либо сама пройдёт, либо останется с вами на всю жизнь

может ты в чём то прав но только не про такую заразу как миелома описывать не хочу что это такое это надо испытать на своей шкуре чего я ни кому не желаю славу богу что эта болезнь относится к редким и не приведи господь чтоб у кого то она появилась

Гость
#9

Александр, скажите пожалуйста , что стало предпосылками данной болезни, кем работали, может вредное производство или питание виновато?

Гость
#10
Гость

Александр, скажите пожалуйста , что стало предпосылками данной болезни, кем работали, может вредное производство или питание виновато?

никто не знает откуда берётся эта болезнь вообще её считают болезнь стариков сред.заболеваемость возраст 65 лет но сей час всё меняется я напр. заболел в 48 со мной тоже лежал ровесник недавно я был в отделении сестрички сказали что лежит женщина лет 30 так что всё меняется есть перечень профессий которые входят в список риска они такие разные пожарный парикмахер деревообр.промышленность всё не помню отравление гирбицидами от боя люминисцентных ламп вообще нас сейчас хорошо травят например оказывается в продуктах обнаружили молекулы пластмасс ведь что происходит вода продаётся в полиэтиленовых бутылках продукты заварачивают в валиэтиленовую плёнку продукты полуфабрикаты продают в пластмас таре я думаю и это тоже может быть причина анкологических заболеваний это я уже своё резуме вообще первый раз эту болезнь описали где то 187*каком то году а лечить начали только196*годах а результаты положительные получатся стали только вот недавно а так люди жили после обнаружения этой болезни не больше пяти лет мне тоже давали будулечиться протяну ну лет пять если нет от силы два вот такие дела и мне конечно после того что я пережил хочу чем то помочь и посоветовать

Гость
#11
Гость

никто не знает откуда берётся эта болезнь вообще её считают болезнь стариков сред.заболеваемость возраст 65 лет но сей час всё меняется я напр. заболел в 48 со мной тоже лежал ровесник недавно я был в отделении сестрички сказали что лежит женщина лет 30 так что всё меняется есть перечень профессий которые входят в список риска они такие разные пожарный парикмахер деревообр.промышленность всё не помню отравление гирбицидами от боя люминисцентных ламп вообще нас сейчас хорошо травят например оказывается в продуктах обнаружили молекулы пластмасс ведь что происходит вода продаётся в полиэтиленовых бутылках продукты заварачивают в валиэтиленовую плёнку продукты полуфабрикаты продают в пластмас таре я думаю и это тоже может быть причина анкологических заболеваний это я уже своё резуме вообще первый раз эту болезнь описали где то 187*каком то году а лечить начали только196*годах а результаты положительные получатся стали только вот недавно а так люди жили после обнаружения этой болезни не больше пяти лет мне тоже давали будулечиться протяну ну лет пять если нет от силы два вот такие дела и мне конечно после того что я пережил хочу чем то помочь и посоветовать

У нас сосед с раком мочего уже 9 лет живет и ничего. Ваш ровесник .Правда ему все вырезали и ходит с пакетами, вроде мужик не плохой , но из-за болезни постоянные нервные срывы.

Гость
#12
Гость

У нас сосед с раком мочего уже 9 лет живет и ничего. Ваш ровесник .Правда ему все вырезали и ходит с пакетами, вроде мужик не плохой , но из-за болезни постоянные нервные срывы.

трудно себя держать вроде всё понимаешь и говоришь правильно а когда остаёшься сам с собой или родные что то сказали не так или сделали не так ну и начинашь срываться в больнице приходили психологи вели беседы потому что конец предначертон а что толку сам могу быть психологом для кого то а вот для себя трудно ему конечно сложно вырезали что можно жить стало тяжелее пом огают каким то образом антидепресанты но я не знаю как не пробовал сам справлялся но честно скажу моим родным иногда достовалась ну что ещё нащёл работу сторожа где особо нет ответственности вкл. сигнализацию и лёг на диван тоже отвлекает вроде ответственность нужно идти на работу не в четырёх стенах сидишь дома да и общение с людьми тоже помогает в каждом случае свой подход не надо падать духом я хотел жить и искал что мне подходит знаете почувствовал бога его дыхание ни когда не забуду выписали с больници мне нельзя было особо общаться с людьми делали пересадку стволовых клеток организм был ещё ослаблен и любой вирус для меня был опасен я только вышел прогуляться на свежий воздух и подошёл к храму стал у входа внутрь не стал заходить двери были открыты на улице было тепло я только смотрелкак там батюшки и прихожане и вот батюшка говорит христос воскрес все отвечают воистину воскрес и я вдруг чувствую как на меня повеяло теплом как сквозняк пропала усталость как бы появилась сила как ни как я был сильно ослаблен ну думай что хочешь я и не фанат и хожу в храм раз от разу как получится и понимайте как хотите что и ещё я хочу сказать как встречаете своего знакомого не задавайте каждый раз один и тат же вопрос как себя чувствуешь меня это очень сильно раздражало особенно от одних тех же людей каждый день от одних и тех же людей

Гость
#13
Гость

От 220000 т. р. ??????! Это реклама препарата ????? ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО ДЕНЕГ????

у меня к вам вопрос вы лечите миелому? Могу Вас свести с доктором который поможет Вам во всех вопросах как и мне это чистая случайность встретится с таким человеком у него есть возможность помочь в лечении и в не обходимом для этого препаратах

Гость
#14
Гость

у меня к вам вопрос вы лечите миелому? Могу Вас свести с доктором который поможет Вам во всех вопросах как и мне это чистая случайность встретится с таким человеком у него есть возможность помочь в лечении и в не обходимом для этого препаратах

Напишите свой электронный адрес в меня мамочка болеет

Гость
#15
Гость

у меня к вам вопрос вы лечите миелому? Могу Вас свести с доктором который поможет Вам во всех вопросах как и мне это чистая случайность встретится с таким человеком у него есть возможность помочь в лечении и в не обходимом для этого препаратах

Гпртщтьн

Гость
#16
Гость

Гпртщтьн

Напишите свой электронный адрес у меня мамочка заболела этой болезнью

Гость
#17
Гость

Напишите свой электронный адрес у меня мамочка заболела этой болезнью

Сообщаю свой адрес ilverto@mail.ru так же есть скаёп

Александр
#18
Гость

Напишите свой электронный адрес у меня мамочка заболела этой болезнью

я жду от вас письмо ещё раз повторяю адрес ilverto@mail.ru я не всегда бываю у компьютера и на днях могу уехать на продолжительный срок жду письмо

Олег
#19

Давайте свяжемся мой адрес OSKIN70@MAIL.RU
Нужна ваша помощь

Гость
#20
Гость

Александр, скажите пожалуйста , что стало предпосылками данной болезни, кем работали, может вредное производство или питание виновато?

Отвечу на вопрос, исходя из опыта своей матери. У неё была плохая наследственность со стороны отца (его брат и сестра в разное время умерли от рака). Видимо это усугубилось несколькими годами работы на пайке печатных плат (работа со свинцовым припоем). Свинец при вдыхании его паров способен вызывать онкологию. Берегите себя! Всем здоровья!

Александр
#21
Гость

Отвечу на вопрос, исходя из опыта своей матери. У неё была плохая наследственность со стороны отца (его брат и сестра в разное время умерли от рака). Видимо это усугубилось несколькими годами работы на пайке печатных плат (работа со свинцовым припоем). Свинец при вдыхании его паров способен вызывать онкологию. Берегите себя! Всем здоровья!

40 лет в море механиком - вредности все, какие существуют. Развалился позвонок, одно ребро раздуло на 5 см. После операции диагноз - мн. миелома. Дальше: операция, лучевая, гематолог, вилкейд с сопутствующими, трансплантация. Сейчас 3-я доза ревлемида. Самочуствие, конечно, не ах. На два дня подряд за грибами сил не хватает. Убивает то, что с самого начала эпопеи никто не говорит ничего конкретного: после каждой ступени обещают вторую молодесть...

владимир
#22
Александр

40 лет в море механиком - вредности все, какие существуют. Развалился позвонок, одно ребро раздуло на 5 см. После операции диагноз - мн. миелома. Дальше: операция, лучевая, гематолог, вилкейд с сопутствующими, трансплантация. Сейчас 3-я доза ревлемида. Самочуствие, конечно, не ах. На два дня подряд за грибами сил не хватает. Убивает то, что с самого начала эпопеи никто не говорит ничего конкретного: после каждой ступени обещают вторую молодесть...

для информации есть препарат нинларо 6 упакавок срок 3 уп.до06/2020 и 3уп.до07/2020 через 3 месяца будет ещё 3 упаковки всё упаковано и опламбированы отдам по себестоимости 20 тыс.руб стоимость в аптеке 6тыс.евро пока не пью потому что анализы хорошие нужно оплатить поездку до москвы и обратно курьеру 250 евро. в россии в аптеках стоит 200-220 тыс. за упаковку препарат очень эффективен, но бывает исключение мне повезло.

владимир
#23
владимир

для информации есть препарат нинларо 6 упакавок срок 3 уп.до06/2020 и 3уп.до07/2020 через 3 месяца будет ещё 3 упаковки всё упаковано и опламбированы отдам по себестоимости 20 тыс.руб стоимость в аптеке 6тыс.евро пока не пью потому что анализы хорошие нужно оплатить поездку до москвы и обратно курьеру 250 евро. в россии в аптеках стоит 200-220 тыс. за упаковку препарат очень эффективен, но бывает исключение мне повезло.

ещё для переписки эл.адр.artomonoff.v@yandex.ru

елена
#24

здравствуйте,александр! отправьте свой электронный адрес,пожалуйста,надо пообщаться,есть вопросы.

Гость
#25
Александр

нет это не реклама я заболел в 48 лет не хотелось умирать искал по объявлениям можно купить от 70 -100 т.р. это где то год лечения обязательно принимать комплекс ревлимид+нинларо+дексаметазон действовать начинает практически сразу вообще если вам это надо и вы лечитесь я вам всё расскажу

Александр, подскажите, пожалуйста, как возможно с вами связаться? У меня мама болеет..

Наталья
#26

Александр, здравствуйте. У меня папе диагностировали миелому, поделитесь опытом лечения и где приобретали лекарство. Можно на почту nata2465@mail.ru

Гость
#27

Добрый день. У меня ММ 3А . Подскажите, этот препарат действительно помогает или есть нюансы. И где вы его преобретали?

Гость
#28

Александр, здравствуйте! Как можно с вами связаться?

Гость
#29

Александр, как с вами можно связаться? Gracheva.elena2013@yandex.ru

Динара
#30

Здравствуйте!Александр, напишите пожалуйста как с вами связаться?Моя мамочка заболела

Гость
#31
Динара

Здравствуйте!Александр, напишите пожалуйста как с вами связаться?Моя мамочка заболела

Он же выше оставил почту свою

Гость
#32

Добрый день! Хотела написать тем, кто ищет информацию про эту болячку - множественная миелома. Хочется всех поддержать, сама много искала информации про эту болезнь. У моей мамы тоже такой диагноз, она прошла много курсов химиотерапии, но она прожила после постановки диагноза уже 20 лет, правда, нам повезло была длительная ремиссия. Не опускайте руки, все индивидуально.

Гость
#33
Гость

Добрый день! Хотела написать тем, кто ищет информацию про эту болячку - множественная миелома. Хочется всех поддержать, сама много искала информации про эту болезнь. У моей мамы тоже такой диагноз, она прошла много курсов химиотерапии, но она прожила после постановки диагноза уже 20 лет, правда, нам повезло была длительная ремиссия. Не опускайте руки, все индивидуально.

Образ жизни приводит к раку , пересмотр его приведет к длительной ремиссии или даже к излечению.

Гость
#34

Добрый вечер. Нужен Ваш совет ,как можно связаться?

Гость
#35
Александр

вообще удивился что кто то ответил на моё сообщение когда мне сказали чем болею что эта за болезнь и сколько мне осталось жить не больше пяти лет мне было очень не хорошо потемнело в глазах сейчас мне 58 лет и я собираюсь ещё пожить готов оказать помощь больному миеломой гланое что болезнь не была запущена вообще подробности можно по телефону по скайпу

Добрый вечер ,Александр,нужна Ваша помощь ,консультация по миеломе

Гость
#36
Гость

Образ жизни приводит к раку , пересмотр его приведет к длительной ремиссии или даже к излечению.

Добрый день, мне поставили диагноз миалома 2месяца назад.Хотелось бы получить советы, если возможно пообщаться ,с людьми которые нашли путь к выздоровлению. Буду очень благодарна, если кто отзовётся.
С уважением к вам Наталия.
natalija.girciene @gmail.com

Гость
#37
Гость

Добрый день! Хотела написать тем, кто ищет информацию про эту болячку - множественная миелома. Хочется всех поддержать, сама много искала информации про эту болезнь. У моей мамы тоже такой диагноз, она прошла много курсов химиотерапии, но она прожила после постановки диагноза уже 20 лет, правда, нам повезло была длительная ремиссия. Не опускайте руки, все индивидуально.

Добрый день, очень нуждаюсь в советах, в правильном направлении как лечиться, у меня миалома.С уважением Наталия. natalija.girciene@gmail.com

Гость
#38
Гость

Добрый день! Хотела написать тем, кто ищет информацию про эту болячку - множественная миелома. Хочется всех поддержать, сама много искала информации про эту болезнь. У моей мамы тоже такой диагноз, она прошла много курсов химиотерапии, но она прожила после постановки диагноза уже 20 лет, правда, нам повезло была длительная ремиссия. Не опускайте руки, все индивидуально.

Здравствуйте напишите пожалуйста мне.у мамы предварительный диагноз .миеломная болезнь..11.09.22.
Вот номер. 89684044009.пожалуйсиа напишите мне.очень прошу

Гость
#39

Підкажіть скільки можна прожити з миеломою болезню

Гость
#40
Гость

у меня к вам вопрос вы лечите миелому? Могу Вас свести с доктором который поможет Вам во всех вопросах как и мне это чистая случайность встретится с таким человеком у него есть возможность помочь в лечении и в не обходимом для этого препаратах

Здравствуйте.сомневаюсь что мне ответят,но буду ждать..муж болеет миеломой,не знаем что делать (((

Гость
#41

В Америке и Израиле начали проводить терапию моноклональными антителами, что уменьшает рецидивы после лечения. В отсталых странах- продолжительность жизни после постановки диагноза ММ составляет 3- 5 лет.

Гость
#42
Александр

не дочитал ваш ответ да 220000 это много оно даже дороже могу помочь советом почти 10 лет опыта лечения миеломы единственная проблема заработал сильную переферическую невропатию но это когдапроходил первую химиотерапию с велкадой это меня сильно подвело но невропатия с миеломой это нечто хорошие обезбаливающие два раза в день слоаву богу я их получаю бесплатно

Как безплатный

Гость
#43
Гость

Здравствуйте.сомневаюсь что мне ответят,но буду ждать..муж болеет миеломой,не знаем что делать (((

Мне 30 и я тоже болею этим. Получаю химию 3 курса получила. Не встаю прикована к постели.

Гость
#44

Вы не вылечили, это ремиссия у вас. Болезнь может вернуться, а может и нет.

Гость
#45
Александр

нет это не реклама я заболел в 48 лет не хотелось умирать искал по объявлениям можно купить от 70 -100 т.р. это где то год лечения обязательно принимать комплекс ревлимид+нинларо+дексаметазон действовать начинает практически сразу вообще если вам это надо и вы лечитесь я вам всё расскажу

Вы что сами лечились? Без назначений гематолога?

Гость
#46
Гость

В Америке и Израиле начали проводить терапию моноклональными антителами, что уменьшает рецидивы после лечения. В отсталых странах- продолжительность жизни после постановки диагноза ММ составляет 3- 5 лет.

Не надо выкидывать деньги на ветер. Лечение даратамумабом можно получить и в России и в Беларуси. Будет намного дешевле. В начале болезни я тоже пытался ехать в Израиль и Германию. Нечего там делать. Все тоже самое делают у нас. Только дешевле в 50 раз. С начала постановки диагноза лечусь 7 лет в Минске. С каждым годом все новые и новые препараты. Главное чтобы они доходили до нас быстрее. А то леналидомид появился у нас в 2017 году. А в начале 2000 его вовсю использовали в США. Собственно говоря , почти все препараты от ММ изобретены в США.

Гость
#47
Гость

От 220000 т. р. ??????! Это реклама препарата ????? ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО ДЕНЕГ????

Выписывают бесплатно уже4 года

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Підкажіть скільки можна прожити з миеломою болезню

Довго, якщо правильно лікуватися

Гость
#49
Гость

Вы что сами лечились? Без назначений гематолога?

Расскажите мне , саоро будет год после ТКМ

Гость
#50
Александр

вообще удивился что кто то ответил на моё сообщение когда мне сказали чем болею что эта за болезнь и сколько мне осталось жить не больше пяти лет мне было очень не хорошо потемнело в глазах сейчас мне 58 лет и я собираюсь ещё пожить готов оказать помощь больному миеломой гланое что болезнь не была запущена вообще подробности можно по телефону по скайпу

Уверены что можете помочь ? У моей мамы уже три года миелома но последние 6 месяцев ее парализовала а последние три месяца ей хуже и хуже но умирать в 45 лет она не хочет