Гость
Статьи
Какие еще анализы …

Какие еще анализы нужно сдать ?

Добрый день дорогие форумчане, подскажите какие ещё сдать анализы чтобы узнать все ли впорядке с организмом.
Я делала, общие анализы крови, мочи, кал на глистов, биохимический анализ крови, узи внутренних органов, гастроскопию, мрт головного мозга, экг сердца, узи сердца, сдавала гармоны щитовидки, узи щитовидки, глюкозу крови с вены, анализ крови на состояние надпочечников, была у дерматолога обследовала родинки, невропатолога, кардиолога, гастроэнтеролога, терапевта, эндокринолога.
Беспокоят очень много симпотомов и панические атаки. Была у психотерапевта поставил невроз и па. Но переживаю что что-то не дообследовала
Спасибо за внимание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Что-то там
#1

Попробуй отсканировать башку

Гость
#2

идите за антидипрессантами и анксиолитиками к психиатру. и сеансамм психотервпии к психотерапевту

Гость
#3
Гость

идите за антидипрессантами и анксиолитиками к психиатру. и сеансамм психотервпии к психотерапевту

Была, назначил ад) ещё не успела начать пить ибо сомневаюсь все от анализы я сделала
Терапия в субботу

Гость
#6
Что-то там

Попробуй отсканировать башку

она аже МРТ делала :)))

Гость
#7
Владислав

Все выполненные вами процедуры были пустой тратой времени и денег. У вас душа больная страхом, а вы пытаетесь найти проблему в теле. На уровне тела у вас больные почки, которые при пальпации будут натянуты как струны и очень твёрдые. Врачи этого не увидят. Также, у вас больной желудок, да в прочем, все остальные органы (это второстепенно)
Что делать? Стать православной. Ходить в Церковь на службы, исповедоваться, причащаться, молиться и так далее. Со временем страхи уйдут
Скорее всего, вы подсядете на АнтиДепрессанты и загоните свои многострадальные почки в ещё большую задницу. Намучаетесь страхами, глядишь, и к Богу придёте

как ты заеьал....

Гость
#8
Гость

как ты заеьал....

Спасибо Вам гость номер 7:))

Гость
#9

Опять Влад со своими почками

Гость
#10

Сходите к андрологу ещё, на всякий пожарный...

Гость
#11
Гость

Сходите к андрологу ещё, на всякий пожарный...

Я девушка

Гость
#12
Гость

Я девушка

Ага. Ещё и без ч/ю...
Ну найдите новую платную клинику для своей ипохондрии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Ага. Ещё и без ч/ю...
Ну найдите новую платную клинику для своей ипохондрии

Простите, просто я не знала кто это)
Сейчас когда врубилась стало смешно с того что протупила 😂