Гость
Статьи
Усталось, тряска рук

Усталось, тряска рук

Примерно уже месяц поостояннно хочется спать, только я проснулась и словно всю ночь спортом занималась, также последнюю неделю просыпалась в поту, также иногда трясутся руки, кисти, не сильно, но легкая тряска есть, она чувствуется.

Бывает проснусь утром, к 8 на учебу, прихожу в 3-4 домой ложусь спать, потом просыпаюсь и опять ложусь часов в 10-11 спать снова

Из лекарств сейчас пью йодомарин, кальций-как витамины

Что может быть причиной выше перечисленного?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гемоглобин низкий

Гость
#2

Йодомарин вы пьете по назначению врача? Может быть просто передозировка йодом организма

Гость
#3

Вы явно слишком много спите, организм тупо потерял тонус. Вам нужно ограничить сон, не более 7-8 часов в сутки, и желательно хотя бы пару раз в неделю заняться каким-либо спортом. А то дальше будет только хуже.

#4
Гость

Йодомарин вы пьете по назначению врача? Может быть просто передозировка йодом организма

Да, пью по назначению эндокринолога

#5
Гость

Вы явно слишком много спите, организм тупо потерял тонус. Вам нужно ограничить сон, не более 7-8 часов в сутки, и желательно хотя бы пару раз в неделю заняться каким-либо спортом. А то дальше будет только хуже.

Хожу в тренажёрный зал, через день на 2 часа

Гость
#6

Щитовидка. К эндокринологу идите.

Гость
#8

Может авитаминоз

Гость
#10

С йодом аккуратнее, очень похоже на передоз-тиреотоксикоз.

Гость
#11
Valeri

Хожу в тренажёрный зал, через день на 2 часа

На диете небось?...Ну как все эти современные девицы. Обессилила просто.

Гость
#12
Valeri

Хожу в тренажёрный зал, через день на 2 часа

Тогда просто хватит спать, жить-то когда. Ваша болезнь от безделия и слишком большого количества свободного времени, скоро добавятся мигрени и подагра, как в 19 веке.

Гость
#13

Щитовидку проверяйте. Она легко "убивается" йодомарином, если он назначен просто так, лишь потому, что врач решил назначитьили сами себе. Анализы надо сдать и узи щитовидки обязательно.

Плавали-знаем
#14

Сходи к невропатологу, не дай Бог, всё это похоже на Паркинсон, не хорошо всё это. Ищи опытного врача, с большим стажем работы, лучше из больницы, у них опыт в разы больший.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

А врачу говорили? Если можно, попробуйте сделать перерыв. У меня было так при приеме некоторых препаратов, хуже всего что ты в таком состоянии заторможенном плохо соображаешь, хорошо у меня хватило ума прекратить прием лекарства. Не знаю что это тогда было. Может сахар упал, может еще что, помню трудно было даже чашку поднять, как будто она центнер весила.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы