Гость
Статьи
Сифилис? Или ошибка?

Сифилис? Или ошибка?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я как иностранный гражданин, мне нужно пройти медицинское обследование для рвп, я прошла на ВИЧ на туберкулёз все хорошо, но не тут то было на последнем шагу на сифилис мне говорят что у меня из 3 тестов 2 пол 1 отрицательный, направили в диспансер с повторной сдачей, я пришла она проверила руки ноги, симптомов сифилиса не нашлось,я пришла на следующей день и она мне такая говорит что у меня скрытый сифилис ранний и также есть отрицательный один, и положительные, потом мневрач говорит ну чтож делать, иди оплачивай в кассе 9.090 тысяч, потом я тебе напишу какие таблетки нужны. Типо они не дорогие около 4 тысяч. Я сказала что у меня нет таких денег, на что мне ответила что мне до четверга нужно уже решить, и естественно их найти, если я не смогу до четверга то она отправляет список мигрантов роспотребнадзору и меня могут депортировать. Теперь я собираюсь в другую клинику где сдавала на ВИЧ , чтобы там мне сделали ещё анализ. Подскажите пожалуйста может ли быть что с меня просто хотят немного денег стрести, или правда готовиться к худшему? Спасибо всем заранее, мне правда очень сильно нужна ваша помощь!

Татошка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не немножко а хорошо так потрясти на деньжата

Гость
#2

Запиши их на видео

#3
Гость

Запиши их на видео

Вот мне так и сказали почти, только записать разговор))
Спасибо что откликаетесь на такую ситуацию

Кошатница
#4

Мне кажется , вас разводят . 4000 за таблетки , это понятно . Но 9000 за что ?

Гость
#6

не паниковать и пересдать методом ифа. в другом учреждении. у подруги было такое, анализы с чужими перепутали! она чуть с ума не сошла от переживаний

#7
Кошатница

Мне кажется , вас разводят . 4000 за таблетки , это понятно . Но 9000 за что ?

За то что она напишет рецепт, и после того как я приму приператы я буду ещё кровь сдавать на проверку вируса. Это она так сказала, мне кажется это очень дорого ребят ((( А ещё пугает тем что она отправит справку мою роспотребнадзору и меня могут депортировать

#8
Гость

не паниковать и пересдать методом ифа. в другом учреждении. у подруги было такое, анализы с чужими перепутали! она чуть с ума не сошла от переживаний

Я тоже с ума схожу и муж вместе со мной.. Не понимаю зачем наживаться на людях таких образом, мало того деньги, но и нервы подшатывать

Гость
#9
Татошик

Я тоже с ума схожу и муж вместе со мной.. Не понимаю зачем наживаться на людях таких образом, мало того деньги, но и нервы подшатывать

Затем что денег много не бывает

Гость
#10

Автор, но ничто не мешает Вам заплатить еще раз за повторный анализ, если сомневаетесь. В противном случае, действительно, нужно или лечить (само собой платно, Вы же не застрахованы), при этом быть всегда под контролем врача, или Вам откажут в РВП и, если самостоятельно в срок не выехать к себе на родину для лечения, то депортируют.

#11
Гость

Автор, но ничто не мешает Вам заплатить еще раз за повторный анализ, если сомневаетесь. В противном случае, действительно, нужно или лечить (само собой платно, Вы же не застрахованы), при этом быть всегда под контролем врача, или Вам откажут в РВП и, если самостоятельно в срок не выехать к себе на родину для лечения, то депортируют.

Сегодня сдала ещё один анализ в поликлинике, результаты будут в пятницу. Да я это прекрасно понимаю что лечиться нужно, это дело такое не отложимое. Как придут анализы, я все равно напишу, что это. Правда "сифилис" или же ошибка)
А так, всем спасибо ещё раз что реагируете на эту тему 😘

#12
Гость

Затем что денег много не бывает

Я понимаю что денег все хотят, чем больше тем лучше. Но это не означает что обсасывать нужно до косточки, с человека у которого последние гроши так сказать, мне кажется наоборот людям с такой ситуацией наоборот нужно помочь,и вообще какая бы конечно ситуация не была бы всегда нужно помогать,когда он реально в этом нуждается...

Гость
#13

Татошик, ну как, повторные анализы готовы? Неужто могли сделать ошибку, ведь за услугу денежка заплачена по договору.

#14
Гость

Татошик, ну как, повторные анализы готовы? Неужто могли сделать ошибку, ведь за услугу денежка заплачена по договору.

Сделала ещё анализ, анализ пришёл отрицательный)) чем я обрадовалась, завтра сдам мазок, и ещё раз кровь. Дай бог все будет хорошо, я пойду все выяснять...

Гость13
#15

Поздравляю! Сил Вам и терпения, знаю по себе, быть иностранцем в РФ нелегко, сколько нервов ФМСники в свое время мне испортили, приходилось и обжаловать их действия... Но с медиками повезло, конфликтов ни разу не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость13

Поздравляю! Сил Вам и терпения, знаю по себе, быть иностранцем в РФ нелегко, сколько нервов ФМСники в свое время мне испортили, приходилось и обжаловать их действия... Но с медиками повезло, конфликтов ни разу не было.

Спасибо огромное)))Даа, с ФМСниками тоже не гладко, я приходила к ним как то узнать, упрощает ли мне то что у меня дед родной живёт в Волгограде, а прадед ему 87 лет живёт в Волгоград. обл он ветеран войны, на что я в ответ получила жёсткий ответ: Девушка вы прям лёгкие пути ищете, когда их у вас нет. Мне не важно кто у вас тут живёт дед или прадед ветеран, если у вас мать или отец граждани РФ то другой вопрос, а так не занимайте моё, и свое время и освободите место пожалуйста, там очередь. Вот так... Было конечно обидно очень, я пришла за помощью или вернее за подсказкой, но ничего не получила. Теперь приходиться жить в интернете, чтобы всё узнать, про законы и так далее

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема