Гость
Статьи
Тошнота постояная , …

Тошнота постояная , всд

Всд было уже один раз , выходила 2 года из ужасного состояния , сейчас опять приступы вернулись, уже на протяжении 7 месяцев , страх, трясёт, голова кружится, нервная, раздражительная, любая мелочь может вывести из себя , температура 37-37.5 стабильно каждый день , тошнота жуткая , к врачам не ходила , по опыту прошлого раза , просто когда приступ то пью успокоительные , раньше помогало , в последнее время не помогает , здорова полностью , анализы в норме , больше всего напрягает постояная тошнота, просыпаюсь и засыпаю с ней , спать не могу , ничего делать не могу, бесячая такая тошнота , не туда и не сюда.
Вот думаю поход с психотерапевте не будет ли напрасный если успокоительные не помогают ? Либо надо что то сильнее принимать ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вас понимаю автор.. а как прошлый раз избавились от обострения?
И было ли у вас такое что когда лежите то норм, а если куда-то идти то такой туман в голове как во сне?
У меня сегодня руки отнимает тревога жуткая внутри дышать сложно, предобморочный состояние такое борюсь что сердце
Прошла недавно обследование организма и сердца тоже сделала экг и узи все хорошо
Лежу сейчас еле домой дошла трясёт всю
Вчера вечером тоже тошнило

Оsень
#2

давление у вас какое? Тошнота может быть признаком нарушения мозгового кровообращения.Это опасно.

Гость
#3
Гость

Как я вас понимаю автор.. а как прошлый раз избавились от обострения?
И было ли у вас такое что когда лежите то норм, а если куда-то идти то такой туман в голове как во сне?
У меня сегодня руки отнимает тревога жуткая внутри дышать сложно, предобморочный состояние такое борюсь что сердце
Прошла недавно обследование организма и сердца тоже сделала экг и узи все хорошо
Лежу сейчас еле домой дошла трясёт всю
Вчера вечером тоже тошнило

У меня симптомом куча, либо они здесь не поместятся в сообщении, либо одним словом можно сказать что просто чувство что все симптомы мира у меня сразу и вот умираю уже ( так устала жуть .

В прошлый раз читала книги Андрея Курпатова. И как раз подвернулся момент сменить немного обстановку, и я просто не успела оглянутся и все как рукой сняло, 2 года жила идеально и тут август 2018 все по новой ( до этого был продолжительный стресс, нервы, психи) и после этого началось по новой все , но в этот раз труднее почему то выйти, не помогает то что помогло тогда

Гость
#4
Оsень

давление у вас какое? Тошнота может быть признаком нарушения мозгового кровообращения.Это опасно.

Давление в норме, меряю.

Гость
#5
Гость

У меня симптомом куча, либо они здесь не поместятся в сообщении, либо одним словом можно сказать что просто чувство что все симптомы мира у меня сразу и вот умираю уже ( так устала жуть .

В прошлый раз читала книги Андрея Курпатова. И как раз подвернулся момент сменить немного обстановку, и я просто не успела оглянутся и все как рукой сняло, 2 года жила идеально и тут август 2018 все по новой ( до этого был продолжительный стресс, нервы, психи) и после этого началось по новой все , но в этот раз труднее почему то выйти, не помогает то что помогло тогда

А сколько вам лет?
И можно с вами как-то по почте связаться автор? вы прям меня описали, хотела уточнить моменты

Гость
#6
Гость

А сколько вам лет?
И можно с вами как-то по почте связаться автор? вы прям меня описали, хотела уточнить моменты

Если у вас есть Вотсап, то пишите или звоните +393898429496
Почта: brazhevskaya1969@mail.ru

Гость
#7
Гость

Если у вас есть Вотсап, то пишите или звоните +393898429496
Почта: brazhevskaya1969@mail.ru

Я написала Вам на почту

#8

Какая ВСД??? Автор, проверьте уровень билирубина в крови, печень и желчный, у меня тоже такие симптомы были, ставили ВСД, потом камни обнаружили! Постоянная тошнота - это явные неполадки с жкт.

Гость
#9

у меня всд была на фоне сильной травмы шеи и позвоночника, были ужасные головные боли, которые не снимали никакие обезболивающие, тошнота все время, потом началась тахикардия и панические атаки. После приступов тряслись руки, ноги, не могла разжать челюсть. Лечилась долго, но результат отличный, уже 3 года все в порядке. Делали 10 капельниц мексидола, после 2 раза у меня прекратился постоянный тремор. Потом курс мексидола пила, точно не помню, месяца 2 что ли. Из успокоительного прописывали грандаксин, от тошноты тагисту, тоже курсом, (можно купить бетасерк, но он дороже), магне В12, обязательно гимнастику для шеи и плаванье. Не сразу, но помогает. Если очень плохо от тошноты, то купите драмину, она быстро снимает тошноту, но это не лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

у меня всд была на фоне сильной травмы шеи и позвоночника, были ужасные головные боли, которые не снимали никакие обезболивающие, тошнота все время, потом началась тахикардия и панические атаки. После приступов тряслись руки, ноги, не могла разжать челюсть. Лечилась долго, но результат отличный, уже 3 года все в порядке. Делали 10 капельниц мексидола, после 2 раза у меня прекратился постоянный тремор. Потом курс мексидола пила, точно не помню, месяца 2 что ли. Из успокоительного прописывали грандаксин, от тошноты тагисту, тоже курсом, (можно купить бетасерк, но он дороже), магне В12, обязательно гимнастику для шеи и плаванье. Не сразу, но помогает. Если очень плохо от тошноты, то купите драмину, она быстро снимает тошноту, но это не лечение.

Спасибо ) точно такое же лечение проходила , только вместо Тагисты я пила и пью сейчас иногда Церукал. Может и помогло но временно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: