Гость
Статьи
Это нервный срыв?

Это нервный срыв?

Сегодня случилась истерика. Утро, спешка, сын не слушается, одеваться не хочет. Одела, отвезла в сад, поехала на работу. Муж позвонил, орёт в трубку какого такого я не проследила и не выложила из сумки ключи от его машины. Извинилась, положила трубку, дышу. На работе коллега накосячила и теперь из-за её косяка влетело мне, злющий начальник разнёс в пух и прах, еду за сыном в сад, попадаю в пробку из-за аварии. Забираю ребёнка, везу к логопеду, опаздываю, занятие отменяется. Приезжаю домой, приходит муж и требует ужин, которого даже ещё в зачатке нет, так как в магазине обнаруживаю, что карточку с деньгами оставила в другой сумке. Пытаюсь мужу это объяснить, он грубо кидает "ну хоть макароны ты сварить можешь?". Занавес падает. Ухожу в ванную, там меня накрывает и я в три ручья растекаюсь по полу, дышать не могу, в глазах потемнело (за день ещё ничего не ела). В ванную ломится муж, не открываю. Он психует за дверью. Когда открыла, разревелась снова, он испугался, отвёл на кухню, дал успокоительное и извинился. Ещё не отошла. Девочки, с кем такое было? К врачу может стоит обратиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не мучать себя голоданием.Это тоже на нервную систему влияет.

A.L.I.
#2

А ваш муж безрукий? Сам себе макароны сварить не может????До сих пор помню, что отец сам на всех готовил ужин, если раньше мамы с работы приезжал( а так бывало периодически)..Никто даже меня не заставлял - а мне уже лет 11 было..Не то что маму дожидаться. Он у вас инвалид???

Гость
#3

К какому врачу? Вроде взрослая женщина, а держать себя в руках и вести себя адекватно не умеете. Наверно, муж у вас добрый и терпеливый, ни разу вам леща не давал? А еду могли бы и заранее до обеда, еще с утра приготовить. Вставайте пораньше и не ленитесь. Иначе вылетите из дома на мороз с голой *опой, и поделом. А что весь день не ели - кто же в этом виноват, кроме вам самой? Вам кто-то запрещал есть, что ли? Я бы на месте вашего мужа перед вами не извинялась и не валерьянку тащила, а тряханула за шкирку - или ты ведешь себя по-человечески, а не как припадошная, или вали на все четыре стороны, без денег и без вещей, и ребенка больше не увидишь.

Гость
#4
Гость

К какому врачу? Вроде взрослая женщина, а держать себя в руках и вести себя адекватно не умеете. Наверно, муж у вас добрый и терпеливый, ни разу вам леща не давал? А еду могли бы и заранее до обеда, еще с утра приготовить. Вставайте пораньше и не ленитесь. Иначе вылетите из дома на мороз с голой *опой, и поделом. А что весь день не ели - кто же в этом виноват, кроме вам самой? Вам кто-то запрещал есть, что ли? Я бы на месте вашего мужа перед вами не извинялась и не валерьянку тащила, а тряханула за шкирку - или ты ведешь себя по-человечески, а не как припадошная, или вали на все четыре стороны, без денег и без вещей, и ребенка больше не увидишь.

Кажется, вам пора к врачу... Ну и гадость

Гость
#5

Автор,да бывают такие дни,когда все наперекосяк.Это надо просто переждать,ни в коем случае не нервничать из-за этого.Сейчас еще очень сильные магнитные бури,техника- та сбои дает,поэтому удивляться не приходится,всех плющит.Забейте,сделайте выводы и живите дальше.Поешьте,попейте чаю и успокойтесь.Все будет хорошо!

Гость
#6
Гость

К какому врачу? Вроде взрослая женщина, а держать себя в руках и вести себя адекватно не умеете. Наверно, муж у вас добрый и терпеливый, ни разу вам леща не давал? А еду могли бы и заранее до обеда, еще с утра приготовить. Вставайте пораньше и не ленитесь. Иначе вылетите из дома на мороз с голой *опой, и поделом. А что весь день не ели - кто же в этом виноват, кроме вам самой? Вам кто-то запрещал есть, что ли? Я бы на месте вашего мужа перед вами не извинялась и не валерьянку тащила, а тряханула за шкирку - или ты ведешь себя по-человечески, а не как припадошная, или вали на все четыре стороны, без денег и без вещей, и ребенка больше не увидишь.

Иди, уроки учи, двоечник! Тут опытные женщины общаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, вы себя загнали. Мужу леща, снять с себя все обязанности отныне по готовке, уборке, если вы работаете, все обязанности с мужем пополам, включая ребенка. Так же вам положен полноценый отдых, сон, питание. Кто пропускает? Надо кушать, надо спать, надо гулять одной, переключаться. Кто на себя все взвалил, мужа кормил? Вы обслуживаете ребенка, да? А взрослый мужчина может сам сварить макароны, может сам себе постирать? Судя по всему безрукий и много требующий мужиченка у вас? Воспитывать и еще раз воспитывать. Полежите в больничке, покажите, что мама не железная, пора обратить внимание на ваш перегруз.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 209 тем