Гость
Статьи
Чем вывести вшей, …

Чем вывести вшей, помогите

Заразилась вшами, сама чистоплотная , среднего достатка. Предполагаю что от клиентки. На дому делаю маникюр. Как их вывести??? Подскажите хорошие средства

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Гребень антив. Только оригинал. Сами мчались 4 мес с дочкой. Средства их не берут

Гость
#2

уксусом

Владислав
#3

Вшей не получится вывести, пока не перестанете злиться и раздражаться, а также пока не вылечите печень
http://www.bymed.ru/2011/08/blog-post.html?m=0

Гость
#4

Любым шампунем от паразитов для животных (не стеб, если что). Просто покупаете в зоомагазине любой шампунь для собак/кошек от блох и т.д. и моете им голову по инструкции.

#5

Поддержу предыдущий комментарий, средство из ветеринарной аптеки лучше всего помогает. Меня заразили как-то давно уже впарикмахерской вшами, никакие человеческие средства не помогали, а ветеринарное в первого раза помогло

#6

Ехала как то раз в поезде в командировку, там и подхватила, обнаружила спустя месяц когда голова уже чесалась неимоверно, купила краску для волос с аммиаком 2 раза красилась, помогло. Волос очень длинный жалко было стричь, вычесала гниды метвые гребешком с мелкими мелкими зубьями, специальные продаются кстати в наборе со средствами от вшей в Апреках.

я люблю слаанешь
#7

хахахахахаха блохастая чистюля из соседнего подъезда, а тебя не ленка зовут?

Гость
#8

Дихлофосом обильно на корни и полиэтилен на голову, сверху полотенце, 30 минут ждать и промыть с шампунью. Потом купить гребень металлический в аптеке и вычесть зверье. Шампуньки, мазюкалки, черемичная вода, уксус ***, кучу бабок потратили.

Гость
#9

Купите капли от блох собачьи на вес крупной собаки и накапайте на голову. Всю одежду, белье и полотенца прокипятите, Дома все вымойте с хлоркой. Через десять дней все повторите.

Гость
#10

Нафиг такие методы. В аптеках полно всего. Нам нюда помогла

Гость
#11

Всё верно пишут, обычный инсектицидный шампунь из ветаптеки куда дешевле и эффективнее разрекламированных брендов. Там обычный перметрин, вроде 0,1%. Только просрочку не купите, а то без толку будет.

#12
Автор

Заразилась вшами, сама чистоплотная , среднего достатка. Предполагаю что от клиентки. На дому делаю маникюр. Как их вывести??? Подскажите хорошие средства

#13

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#14
Гость

Дихлофосом обильно на корни и полиэтилен на голову, сверху полотенце, 30 минут ждать и промыть с шампунью. Потом купить гребень металлический в аптеке и вычесть зверье. Шампуньки, мазюкалки, черемичная вода, уксус ***, кучу бабок потратили.

меня спас керосин на 40 минут с 1-2 раза все подохнут
это быстро и дешево
потом кожа слегка облазила но я восприняла это как химический пилинг кстати полезно для обновления кожи головы
это самое быстрое и дешевое средство
а все эти нюды по 500рублей за пузырек (а надо реально 2) и прочая модная фигня не помогали, купили всякого на 2тысячи, и все впустую. а покомог керосин за 100 рублей банка и там его надо-то несколько столовых ложек. запах убирается спокойно при мытье. волосы длинные у меня 70см. заразилась в питерском аквапарке там полная антисанитария в этих аквапарках оказывается

Гость
#15
Гость

меня спас керосин на 40 минут с 1-2 раза все подохнут это быстро и дешево потом кожа слегка облазила но я восприняла это как химический пилинг кстати полезно для обновления кожи головы это самое быстрое и дешевое средство а все эти нюды по 500рублей за пузырек (а надо реально 2) и прочая модная фигня не помогали, купили всякого на 2тысячи, и все впустую. а покомог керосин за 100 рублей банка и там его надо-то несколько столовых ложек. запах убирается спокойно при мытье. волосы длинные у меня 70см. заразилась в питерском аквапарке там полная антисанитария в этих аквапарках оказывается

в каких гадюшниках вы живете , что вшей умудрились подхватить
Вы хоть моетесь ?

#16

Я когда-то в детстве в деревне подцепила. Мне посыпали голову дустом. Помогло с одного раза. Еще тоже слышала, что керосин помогает, но на себе, к счастью, не испробовала.

#17
Автор

Заразилась вшами, сама чистоплотная , среднего достатка. Предполагаю что от клиентки. На дому делаю маникюр. Как их вывести??? Подскажите хорошие средства

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#18

Кто как избавлялся от вшей? Не знаю где подцепила. Как теперь спать и вообще из дома выходить? Как убить этих гадов?

Гость
#19
Гость

Кто как избавлялся от вшей? Не знаю где подцепила. Как теперь спать и вообще из дома выходить? Как убить этих гадов?

"Можно с помощью клюквы. Пару горстей ягод перебрать, промыть и отжать сок.
Добавить чайную ложку меда и распределить смесь по волосам, как всегда тщательно втереть ее в зону корней.
Оставить на 30 минут и смыть обычным шампунем."

Гость
#20
Гость

"Можно с помощью клюквы. Пару горстей ягод перебрать, промыть и отжать сок. Добавить чайную ложку меда и распределить смесь по волосам, как всегда тщательно втереть ее в зону корней. Оставить на 30 минут и смыть обычным шампунем."

Не поможет вам клюва. Ну что за глупость?! Сходите в аптеку и купите эффективный препарат Паранит. Я дважды сталкивалась с вшами, так как работаю в детском саду , советую всем родителям. Одно применение и вшей как не бывало. Стоит не дорого и продается в любой аптеке.

Гость
#21

Впервые слышу о клюкве. Не понимаю чем он может помочь. Глупость какая-то. Мерси за Паранит. Попробую! Очень надеюсь что поможет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#22

От вшей в аптеке покупала средство Твинс Тэк д-95. Нанесла на волосы, оставила на 45 минут, потом сполоснула и стала вычесывать мертвых вшей и гнид. Сын перенес хорошо, не вредничал, вел себя спокойно.

Следующая тема