Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ком в горле

Здравствуйте. Меня беспокоит ком в горле, уже неделю как. Он проявляется как-то странно, иногда есть, иногда нет, но всегда в одном и том же месте, как-будто там что-то стоит и мешает. При этом дышу вроде нормально, однако всё равно боюсь. От чего может быть такое? Появился комок вместе с соплями, но при этом само горло не болит, поэтому я и даже не знаю, могло ли это повлиять. Собираюсь к врачу, но думаю, лучше сначала к терапевту или все таки к лору?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Такое бывает от страха

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Щитовидка, или просто нервы
    Стрессов не было до этого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это может послужить началом ВСД. Постарайтесь не думать и не зацикливаться, а то потом у вас будут и панические атаки, и невроз, что очень неприятно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Alice

Это может послужить началом ВСД. Постарайтесь не думать и не зацикливаться, а то потом у вас будут и панические атаки, и невроз, что очень неприятно...

Как же уже заманала эта ВСД. Это не диагноз, это набор симптомов. Ставят этот недодиагноз, когда проблему найти не могут и не хотят.
    Автору стоит щитовидку проверить (гормоны, узи), потому что ком один из признаков проблем с щитовидкой.
    А так, да, можно загибаться, типа, от ВСД, а на самом деле у тебя гормоны зашкаливают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Щитовидка, или просто нервы
    Стрессов не было до этого?

Да нет вроде...

Нравится0
    Не нравится0
  • Антибиотики употребляли?У меня такое было после курса антибиотиков? Со временем прошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тина

Антибиотики употребляли?У меня такое было после курса антибиотиков? Со временем прошло.

Антибиотики я пила месяца два назад, болела пневмонией и пришлось 4 курса пропить

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье