Гость
Статьи
Как расшифровать …

Как расшифровать анализ

Здравствуйте,сдала анализ на гормоны,результат:АТ-ТПО-188,4, Т4св.-12,75, ТТГ-7,17,врач назначила L-Тироксин по 25,три месяца,потом повторная сдача анализа,вес до приема таблеток был 82,сейчас 90(к эндокринологу пошла с проблемой лишнего веса),стою на учете с Гипотиреозом!Врач пояснений не дает!Получается пошла с проблемой лишнего веса,и накинула ещё больше!

РОКСАНА
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно дозировка маловата. С вашим весом надо бы 50. Автор, а как у вас общее самочувствие на фоне болезни? И как давно?

Гость
#2
Гость

Возможно дозировка маловата. С вашим весом надо бы 50. Автор, а как у вас общее самочувствие на фоне болезни? И как давно?

Сонливость на первом месте,частая смена настроения,раздражительность.К врачу обратилась осенью 2018,а такое состояние года два точно.

Гость
#3
Гость

Сонливость на первом месте,частая смена настроения,раздражительность.К врачу обратилась осенью 2018,а такое состояние года два точно.

А как у вас с аппетитом? У меня тоже подозрение на гипотериоз. Сдала ттг. Жду. Желудок вообще еду не просит. Аж до рвоты. Не знаю в чем причина. Вроде как при ГТ аппетит притупляется. Но не на столько же??((

Гость
#4

И ещё быстро устаю,чем бы не занималась!

Гость
#5
Гость

А как у вас с аппетитом? У меня тоже подозрение на гипотериоз. Сдала ттг. Жду. Желудок вообще еду не просит. Аж до рвоты. Не знаю в чем причина. Вроде как при ГТ аппетит притупляется. Но не на столько же??((

С аппетитом у меня нормально,но после начала приема таблеток он повысился,стараюсь контралировать.

Гость
#6

Мне интересно,я так и буду набирать вес!?К весне хотела скинуть хоть килограмм 7,а получилось что уже в пальто не могу влезть,хотя осенью было хорошо😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здоровый образ жизни, здоровое питание, спорт. Даже если врачи и таблетки Вам чем то и помогут, то это будет лишь временный обманчивый результат.

Форум: Здоровье
Всего: 189 304 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 991 тема