Гость
Статьи
Здоровье

Здоровье

У моей бабушки долгое время болит нога. Ей 80 лет. Боль протекает от бедра до голени. Мы ходили к врачу. Сказали нам,что уже в суставая жидкости нет. Прописали уколы,таблетки. Ей ничего из этого не помогает. Нога болит все так же. Прошло уже месяца два. Подскажите что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю, как прмочь
Здоровья вашей бабушке.😔

Гость
#2

А как врач поставил диагноз, на основе каких исследований? Часто пожилых не хотят просто лечить, моей бабушке врачиха как-то так и заявила, мол я сама то до твоего возраста не доживу, а ты все ползаешь.

Гость
#3
Гость

А как врач поставил диагноз, на основе каких исследований? Часто пожилых не хотят просто лечить, моей бабушке врачиха как-то так и заявила, мол я сама то до твоего возраста не доживу, а ты все ползаешь.

Ужас,мы делали мрт. Сказали,жидкости уже нет. Якобы выход-это операция,новый сустав,т.е железка. Но понятно,что в таком возрасте никто не станет делать этого. Просто узнать какие уколы может быть или таблетки

Гость
#4

Если жидкости нет,то надо на основе гиалуронки уколы делать,прямо в суставное пространство,уколы дорогие,но если правильно поставить,то эффекта на год должно хватить.

#5
Автор

У моей бабушки долгое время болит нога. Ей 80 лет. Боль протекает от бедра до голени. Мы ходили к врачу. Сказали нам,что уже в суставая жидкости нет. Прописали уколы,таблетки. Ей ничего из этого не помогает. Нога болит все так же. Прошло уже месяца два. Подскажите что делать?

Поделюсь.Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Галинка
#6

Вы знаете, если не помогают уколы, то тут уже выход один- делать эндопротезирование сустава. А вы от боли не пробовали покупать Диалрапид? Мне его врач назначал, помогает неплохо.

Мария
#7
Галинка

Вы знаете, если не помогают уколы, то тут уже выход один- делать эндопротезирование сустава. А вы от боли не пробовали покупать Диалрапид? Мне его врач назначал, помогает неплохо.

Смотрю,написано, что препарат рецептурный. Т.е. если я протсо так приду в аптеку, мне его не дадут.

гость
#8
Гость

Если жидкости нет,то надо на основе гиалуронки уколы делать,прямо в суставное пространство,уколы дорогие,но если правильно поставить,то эффекта на год должно хватить.

поддерживаю. Иногда и дольше держится эффект

#9

Хочу посоветовать крутой сайт irevyline.ru, на которм купила много интересных штук для улучшения своего здоровья и внешности, девченки проверно на себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галинка
#10
Мария

Смотрю,написано, что препарат рецептурный. Т.е. если я просто так приду в аптеку, мне его не дадут.

Должны дать. Да, мне врач выписывал рецепт на диалрапид, но по факту в аптеке его ни разу не потребовали.Так что можно подойти в аптеку и попробовать взять его без рецепта.

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 215 тем