Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Здоровье

У моей бабушки долгое время болит нога. Ей 80 лет. Боль протекает от бедра до голени. Мы ходили к врачу. Сказали нам,что уже в суставая жидкости нет. Прописали уколы,таблетки. Ей ничего из этого не помогает. Нога болит все так же. Прошло уже месяца два. Подскажите что делать?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Даже не знаю, как прмочь
    Здоровья вашей бабушке.😔

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А как врач поставил диагноз, на основе каких исследований? Часто пожилых не хотят просто лечить, моей бабушке врачиха как-то так и заявила, мол я сама то до твоего возраста не доживу, а ты все ползаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как врач поставил диагноз, на основе каких исследований? Часто пожилых не хотят просто лечить, моей бабушке врачиха как-то так и заявила, мол я сама то до твоего возраста не доживу, а ты все ползаешь.

Ужас,мы делали мрт. Сказали,жидкости уже нет. Якобы выход-это операция,новый сустав,т.е железка. Но понятно,что в таком возрасте никто не станет делать этого. Просто узнать какие уколы может быть или таблетки

Нравится0
    Не нравится0
  • Если жидкости нет,то надо на основе гиалуронки уколы делать,прямо в суставное пространство,уколы дорогие,но если правильно поставить,то эффекта на год должно хватить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У моей бабушки долгое время болит нога. Ей 80 лет. Боль протекает от бедра до голени. Мы ходили к врачу. Сказали нам,что уже в суставая жидкости нет. Прописали уколы,таблетки. Ей ничего из этого не помогает. Нога болит все так же. Прошло уже месяца два. Подскажите что делать?

Поделюсь.Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть