Гость
Статьи
Через сколько дней …

Через сколько дней заживет дырка после прыща?

Гдето 12 февраля почувствовала что болит под правой грудью я думала что родинка увеличилась(я думала что там родинка но она мелкая.Если это конечно была она а не что то типо нее)Тогда я решила посмотреть что там взяла бывшую пудреницу чтобы посмотреть что там в зеркале посмотрела и увидела огромный прыщ рядом.(но при этом поняла что с родинкой все хорошо она была такаяже как и обычно мелкая и с ней было все в порядке)Мазала хлорексидином чтобы прыщ дозрел.Потом когда появился гной стала мазать левомеколью.Утром вылетела пробка с белым гноем вместе с кровью.Прыщ видимо был слишком крупным,жирным и глубоким что после него осталась приличная дырень.ВОПРОС ЧТО ЭТО ЗА *** ТАКАЯ БЫЛА.И ОТЧЕГО ОНА ОБРАЗОВАЛАСЬ?Это первый случай у меня такой что прыщ приходится залечивать с применением мази и заклеиваением пластыря.Дырка тоже в первый раз в жизни.И может ли такое быть что дырка никогда незаживет?(ЭТО ТОГДА ДО КОНЦА ЖИЗНИ ПРИДЕТЬСЯ С ПЛАСТЫРЕМ ХОДИТЬ)+Почему и откуда взялся этот непонятный прыщ в таком странном и необычном месте?

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ Я ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ У МЕНЯ НЕ ПОРЫ КОТОРЫЕ ВЫ ПРИВЫКЛИ ВИДЕТЬ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ.А ИМЕННО ДЫРКА.

Авторша
4 ответа
Последний — Перейти
#1

похоже на свищ от переохлаждения бывает. под грудью кожа нежная заживать будет долго. дырка все равно заживет может за месяц просто пятно будет розовое и потом будет сглаживаться и бледнеть.

#2

Было такое на руке,пробку (стержень) доставала пинцетом, зажила за месяц!

#3
Лера

похоже на свищ от переохлаждения бывает. под грудью кожа нежная заживать будет долго. дырка все равно заживет может за месяц просто пятно будет розовое и потом будет сглаживаться и бледнеть.

Вот блин надеюсь побыстрее заживет.Месяц это как то слишком долго.Ходить с пластырем целый месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

2 недели может больше

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: