Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Панические атаки

Добрый вечер.Лечусь от депрессии,также были панические атаки.Сейчас принимаю антидепрессант стимулотон,также принимала гидазепам,не пью его уже недели две.Так вот,в воскресенье шли с мамой в магазин и у меня в глазах начало плыть,появилась нечёткость зрения,уже в самом магазине началась кружиться голова и подташнивать,думала упаду где-то там,вышли на улицу-вроде полегчало,но начала сильно болеть голова,думала что она лопнет,выпила цитрамон,вроде бы прошло.С того момента у меня почти каждый день болит голова,иногда где-то в области сердца,аппетит пропал,слабость,вялость,и ещё будто я сама не своя,как на другой планете,беспокойство...Это ПА??К врачу завтра (пишу и голова побаливает).

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • С депрессией всегда сложно, я читала книгу на эту тему, очень часто путают диагнозы, потому что симптоматика схожая у многих психологических заболеваний. Так что лучше дождитесь посещения врача, а можно даже к еще одному специалисту сходить, послушать что он скажет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть