Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

брекеты щеки впалые

вернулись ли щеки после снятия брекетов? и через какое время? удалялись 8-ки, но после удаления зубов не было ощутимой впалости щек и похудания лица. все это появилась после установки брекетов... на месте удаленной 8-ки яма плюс квадратообразная впалость щеки, нижняя треть лица сузилась. п.с. от чего это могло случиться? кто-то смог исправить и как? п.п.с. те кто считает, что это красиво - не утруждайтесь повтором, не всем это нравится.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • А какой точный диагноз поставили?
    Прикус какой был до брекетов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Черепок такой черепок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прочитала истории людей про брекеты и последствия, по говорила с тем,кто их носил и теперь до конца жизни будет лечить кариес,восстанавливать эмаль,не снимая носить эту поддерживающую резинку- да ну на хрен их,если не все прямо ужасно. А рвать здоровые коренные зубы для них- это вообще преступление

Нравится0
    Не нравится0
  • На пластик-серджн форуме в разделе про брекеты буквально вчера обсуждали. Там у женщин не только щеки впадают, но -что страшнее - брыли почему-то образовались во время носки брекетов. По теме: впалые щеки вряд ли могут восстановиться самостоятельно, так как поменялось положение зубов/челюсти =перераспределились мягкие ткани. Заполнить "пустоты" можно филлерами или собственным жиром (липофиллингом). Оп не сложная, только нужно грамотного хирурга выбрать

Нравится0
    Не нравится0
  • Все возвращается в норму после снятия, и наоборот лицо становится более гармоничным.
    Уж кривые зубы и прикус точно никого не красят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На пластик-серджн форуме в разделе про брекеты буквально вчера обсуждали. Там у женщин не только щеки впадают, но -что страшнее - брыли почему-то образовались во время носки брекетов. По теме: впалые щеки вряд ли могут восстановиться самостоятельно, так как поменялось положение зубов/челюсти =перераспределились мягкие ткани. Заполнить "пустоты" можно филлерами или собственным жиром (липофиллингом). Оп не сложная, только нужно грамотного хирурга выбрать

Мне кажется, у меня после брекетов лицо перестало быть гармоничным. Впадины мне совершенно не нравятся, и если они не ушли за 10 лет, то уже и не уйдут. Просто я думала, это сугубо моя проблема, но вот ваш пост заставляет задуматься.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье