Гость
Статьи
синовит коленного …

синовит коленного сустава

синовит коленного сустава

макена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😐

#2
макена

синовит коленного сустава

синовит коленного сустава

Источник: http://www.woman.ru/health/medley7/thread/5092222/
© Woman.ru

Мадлен
#3

Это не очень хорошее дело. Надеюсь вам лечение уже назначили, тут главное не затягивать. Кстати, если есть боли , то в таких случаях хорошо помогает диалрапид. Он эффективный и снимает не только боль, но и воспаление.

Гость
#4

вообще это серьёзно, надо в первую очередь понять инфекционного характера или нет синовит. От этого и лечение зависит. Но главное как можно раньше обратиться к врачу. У мужа было такое вследствии травмы. Вовремя не обратились и теперь вот как осложнение артрит( Купили домой Бикюр Лазер, прибор для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Помогает не сидеть на лекарствах и вообще вернул к нормальной активности

Эмма
#5

Как ни крути, это всё возрастные изменения суставов, поэтому для профилактики подобного могу советовать курсами принимать эваларовскую хонду Дринк. Как раз снижает риски возникновения возрастных изменений и запускает процесс естественного обновления хрящевой ткани.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Пишут что это возрастные изменения. Мне 21 год, начало болеть колено и появился хруст. Обратилась к врачу терапевту поставил 10 разных диагнозов, и артроз и артрит, полиартрит и тп
Пошла в платную клинику к ревматологу: сделали мрт-синовит. Надеюсь назначат хорошее лечение. А то генетические проблемы есть, у тети проблемы с коленями и бедром начались в моем возврасте, да и у всей родни проблемы с суставами. Страшно. Дай бог все будет хорошо. Желаю всем здоровья как физического, так и ментального.

Предыдущая тема