Гость
Статьи
резко начинает очень …

резко начинает очень быстро биться сердце

Это началось ещё примерно год назад. Практически каждый день по нескольку раз со мной случается странная вещь - у меня резко начинает очень быстро биться сердце, как будто у меня паника. Это длится буквально секунды 3, а потом перестает. Ни с того ни с сего такое случается. Что со мной?

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тахикардия

Язва
#2

Согласна тахикардия,к врачу!

#3

Тахикардия конечно.Но первичная или вторичная это только врач скажет.Сходите к неврологу, оттуда к кардиологу и будьте здоровы!

гость
#4

чем опасна тазикардия

#5
гость

чем опасна тазикардия

Это вопрос или утверждение?)))
Если серьезно то ну смотря какова частота сердечных сокращений, в этом вам поможет тонометр. И второе не думаю что все так серьезно если длится так недолго у меня тахикардия случалась под 200 ударов в мин.и длилась около получаса...вот это серьезно,а если чсс не превышает 150 то это не страшно,не умрете.Но лечить надо!а главное знать причину этого безобразия!в помощь вам невропатолог и кардиолог.Если боитесь приступов до похода к врачу можете в этом момент принять панангин,быстро снимает тахикардию.

pАвтор
#6
Анжелика

чем опасна тазикардия

Это вопрос или утверждение?)))
Если серьезно то ну смотря какова частота сердечных сокращений, в этом вам поможет тонометр. И второе не думаю что все так серьезно если длится так недолго у меня тахикардия случалась под 200 ударов в мин.и длилась около получаса...вот это серьезно,а если чсс не превышает 150 то это не страшно,не умрете.Но лечить надо!а главное знать причину этого безобразия!в помощь вам невропатолог и кардиолог.Если боитесь приступов до похода к врачу можете в этом момент принять панангин,быстро снимает тахикардию.

Тахикардию снимают Анаприлином. Под язык.

Екатерина
#7

Как-будто или паника? Если это панические атаки тогда к психотерапевту.

#8

Вам надо обратится к кардиологу, сделать экг, сделать узи сердца, а дальше вам уже все доктор объяснит и расскажет

Гость
#9

Пройдите суточное мониторирование ЭКГ, все видно будет.

Гость
#10

У меня так было. Делала экг и ходила с монитором сутки. Оказались экстасистолы.. вроде так. Из-за нервов обострилась чувствительность. Сказали все норм, но наблюдаться у кардиолога. Щвбила и эффект стал реже.
Но я отказалась от кофе и крепкого чая, алкоголя и жирной пищи.

#11
pАвтор

Это вопрос или утверждение?)))
Если серьезно то ну смотря какова частота сердечных сокращений, в этом вам поможет тонометр. И второе не думаю что все так серьезно если длится так недолго у меня тахикардия случалась под 200 ударов в мин.и длилась около получаса...вот это серьезно,а если чсс не превышает 150 то это не страшно,не умрете.Но лечить надо!а главное знать причину этого безобразия!в помощь вам невропатолог и кардиолог.Если боитесь приступов до похода к врачу можете в этом момент принять панангин,быстро снимает тахикардию.

Тахикардию снимают Анаприлином. Под язык.Анаприлин неприятная штука..у автора добавятся новые неприятные симптомы после него,такие как онемение языка и ожоги под ним....жуткий препарат этот анаприлин,я после него два дня есть не могла ничего,под языком были огромные волдыри с болью характерной для ожога...панангин приятнее выпить.

Твоямаман
#12
гость

чем опасна тазикардия

Ну, меня, например, оперировали

#13
Юлия

Это началось ещё примерно год назад. Практически каждый день по нескольку раз со мной случается странная вещь - у меня резко начинает очень быстро биться сердце, как будто у меня паника. Это длится буквально секунды 3, а потом перестает. Ни с того ни с сего такое случается. Что со мной?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Анна
#14

Вы к врачу не обращались? Сходите на прием к кардиологу, возможно есть проблемы с сердцем. Моя мама ходит к кардиологу в клинику "Семейный доктор" на Усачева, она там по программе "Арифметика здоровья" наблюдается. Вот бы и вам туда сходить. Там не только врачи хорошие, но и современная диагностическая база. Все обследования можно сделать на месте.

гость
#15
Твоямаман

Ну, меня, например, оперировали

при тахикардии?

sara
#16
Анна

Вы к врачу не обращались? Сходите на прием к кардиологу, возможно есть проблемы с сердцем. Моя мама ходит к кардиологу в клинику "Семейный доктор" на Усачева, она там по программе "Арифметика здоровья" наблюдается. Вот бы и вам туда сходить. Там не только врачи хорошие, но и современная диагностическая база. Все обследования можно сделать на месте.

А что это за программа? Я так понимаю, что по программе обслуживаться выгоднее, чем просто за каждый прием платить?

Анна
#17
sara

А что это за программа? Я так понимаю, что по программе обслуживаться выгоднее, чем просто за каждый прием платить?

Да, так выгоднее, особенно, елси ты знаешь, что ты в течение года не один раз будешь ходить к врачу. По программе получается дешевле где-то на 10-15%. Причем в программу входит не только посещение врачей, но и анализы, обследования. А если понадобится, то можно еще блок массажа купить или мануальной терапии.

Гость
#18
гость

при тахикардии?

Да, моя тахикардия перешла в пароксизмальную тахикардию..а эту только оперировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Напишите мне Юлия 79600566798@yandex.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: