Гость
Статьи
Какой смысл пить …

Какой смысл пить просто воду?

Сейчас так много рекламы про чудодейственную живую воду, понятно что это враки. И эти фото счастливой семьми с бокалом воды.
Сейчас 21 век существуют множество наитков помимо воды. Зачем хлебать воду, только если вы не алкоголик с похмелья.

Святой отец
30 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Надеюсь, что это разводка. А если нет, то зайдите в интернет и почитайте зачем пьют воду. Вот сложнооо)

Гость
#2

А что надо хлебать-кока колу от которой желудок в бараний рог скручивается или соки из пакета в которых тараканы плавают?

Гость
#3

А что еще пить? Меня кофе (очень люблю) и чай очень бодрят, реально сбивается сон (знаю, что еще много у кого так). В соках и компотах сахар не нужный. Кола лайт и подобное - много не влезет, ну выпьешь пару раз в неделю стакан. Винище хлестать каждый день здоровья не хватит))

Дарина
#4

Ну так не пейте. Будете как сухофруктик выглядеть, организм и обмен веществ полетит к чертям. Почки могут барахлить.
Но вы не пейте, не пейте. Нам больше будет, вода чистая сейчас в дефиците.
Неужели люди такие глупенькие?
Я лично если пью меньше 2 литров в день то у меня и кожа не такая и в желудке тяжесть.
В день норма для меня 2-3 литра воды и две чашки зеленого чая. Иногда кофе.

Гость
#5

Интересно, автор сам понял насколько глуп его вопрос?

Святой отец
#6
Гость

А что еще пить? Меня кофе (очень люблю) и чай очень бодрят, реально сбивается сон (знаю, что еще много у кого так). В соках и компотах сахар не нужный. Кола лайт и подобное - много не влезет, ну выпьешь пару раз в неделю стакан. Винище хлестать каждый день здоровья не хватит))

Минералку, газировку это та же вода только с сахаром, чай травяной.

Гость
#7

Я пью воду,только когда чувствую жажду.А так,не насилую себя.Ну и без воды-то как?Чай,кефир надоедает.

Гость
#8

Автор, то есть рекламы, где семья на блюда накладывает кучу майонеза и кетчупа, вам больше по душе?

Святой отец
#9
Екатерина

Надеюсь, что это разводка. А если нет, то зайдите в интернет и почитайте зачем пьют воду. Вот сложнооо)

В чем же разводка? Разводка- это когда вам пытаются впарить воду, которая у вас из под крана течет. Как снег эскимосам.

Дарина
#10
Святой отец

Минералку, газировку это та же вода только с сахаром, чай травяной.

Организму нужна чистая вода. Лично у меня дома вода в кране не вкусная и после неё даже с фильтра меня тошнит. По этому покупаю в бутылках но без газа.
Сахар вреден, зачем вам пустые калории, которые откладываются на боках и в виде прыщей. Плюс поджелудочная.
Спросите у врача, он вам объяснит.
Вас никто не заставляет покупать воду - можете пить из-под крана - пейте.

Святой отец
#11
Дарина

Ну так не пейте. Будете как сухофруктик выглядеть, организм и обмен веществ полетит к чертям. Почки могут барахлить.
Но вы не пейте, не пейте. Нам больше будет, вода чистая сейчас в дефиците.
Неужели люди такие глупенькие?
Я лично если пью меньше 2 литров в день то у меня и кожа не такая и в желудке тяжесть.
В день норма для меня 2-3 литра воды и две чашки зеленого чая. Иногда кофе.

Вот про эти два литра и речь. Это - бред насиловать организм водой. Пить надо когда хочется, организм сам подскажет.
Мое мнение лучше пить газировку сладкую без кофеина.

Гость
#12
Святой отец

В чем же разводка? Разводка- это когда вам пытаются впарить воду, которая у вас из под крана течет. Как снег эскимосам.

Ты производитель сладкой газировки что ли, её тоже пытаются впарить, сейчас вообще впаривают всё что угодно

Святой отец
#13
Гость

Автор, то есть рекламы, где семья на блюда накладывает кучу майонеза и кетчупа, вам больше по душе?

Да, но само наличие семьи в реклме раздражает.

Святой отец
#14
Гость

Ты производитель сладкой газировки что ли, её тоже пытаются впарить, сейчас вообще впаривают всё что угодно

Нет, я производитель святой воды. Изучаю рынок.

Гость
#15
Святой отец

Да, но само наличие семьи в реклме раздражает.

А что это вы такая нервная? Воды мало пьете))). Нервишки подлечить!

Святой отец
#16
Гость

А что это вы такая нервная? Воды мало пьете))). Нервишки подлечить!

Это тонкий троллинг такой обращаться к святому отцу, как к монашке?тролинг

Святой отец
#17

Бесовские устройства

Гость
#18
Святой отец

Вот про эти два литра и речь. Это - бред насиловать организм водой. Пить надо когда хочется, организм сам подскажет. Мое мнение лучше пить газировку сладкую без кофеина.

Постоянное употребление сладкой газировки прямой путь к диабету, потому что в ней огромное количество сахара. Даже в чай/кофе вы столько не насыпете.
Для почек меньше нагрузки дает чистая вода, поэтому ее пить рекомендуют.

Гость
#19

Я вот в туа никак без воды и овощей,уж простите,спец себе заказываем и пьем,ну литра 1,5 в день нужно пить,для почек,да и вообще мы же из воды состоим.Но вот когда я приезжаю к свекрови со своей бутылкой,они с золовкой думают,что че то у меня не так со здоровьем,и че это я воду дую.И считают,как Вы,что вода нужна только по требованию.Знаю девушку,она пьет 5л воды в день,здоровая девушка,но пять я бы не осилила,да и много это

Святой отец
#20
Гость

Постоянное употребление сладкой газировки прямой путь к диабету, потому что в ней огромное количество сахара. Даже в чай/кофе вы столько не насыпете.
Для почек меньше нагрузки дает чистая вода, поэтому ее пить рекомендуют.

Нет не ведет постоянное употребление сладкой газировки ровным счетом ни к чему, разумное употребление. К тому же если попробуете выпить воды с сахаром больше нормы- вам плохо станет.

Гость
#21
Святой отец

В чем же разводка? Разводка- это когда вам пытаются впарить воду, которая у вас из под крана течет. Как снег эскимосам.

Да ладно, пусть деньги тратят. Я на эту бутылированную воду этикетки делала, так много интересного узнала. )))

Гость
#22
Святой отец

Нет, я производитель святой воды. Изучаю рынок.

Да, такие тоже заказывали этикетки. Мы с товарищем долго ржали потом над всей этой историей со святой водой в розлив. )))

Святой отец
#23
Гость

Да ладно, пусть деньги тратят. Я на эту бутылированную воду этикетки делала, так много интересного узнала. )))

Первый разумный ответ

SSV
#24
Святой отец

Сейчас так много рекламы про чудодейственную живую воду, понятно что это враки. И эти фото счастливой семьми с бокалом воды.
Сейчас 21 век существуют множество наитков помимо воды. Зачем хлебать воду, только если вы не алкоголик с похмелья.

Только вода утоляет жажду.

Гость
#25
Святой отец

Вот про эти два литра и речь. Это - бред насиловать организм водой. Пить надо когда хочется, организм сам подскажет.
Мое мнение лучше пить газировку сладкую без кофеина.

Когда хочется уже поздно пить, знать организм обезвожен. Пейте сладкую воду, ради бога, только не удивляйтесь потом откуда у вас лишний вес и диабет

Гость
#26
Святой отец

Вот про эти два литра и речь. Это - бред насиловать организм водой. Пить надо когда хочется, организм сам подскажет. Мое мнение лучше пить газировку сладкую без кофеина.

Мой дядя так пил спрайт лет 10 каждый день, без преувеличения, вот так как вы говорите, вместо воды, так как вкуснее ему. При этом алкоголь не употреблял в принципе даже в конфетах. Полетела печень, сейчас царство ему небесное. Можете дальше рассуждать про вкусную водичку

Офисная крыса
#27

Вообще-то воду нужно пить обязательно! Как без воды то? А что вы пьёте каждый день? Я вон даже соки не пью, сама варю себе компоты из замороженных ягод, потому что соки из магазина никакой пользы не дают..а вы вон на воду вообще гоните )

Гость
#28

Пить воду для восполнения жидкости в организме, это одна из основных потребностей. А всякие чай-кофе-прочие напитки - это так, просто потому что вкусно и вписывается в культурные особенности нашего общества.
Пить чай, конечно, тоже можно. Но если у вас именно жажда, а не желание попить чайку с конфетками да поболтать с подружкой - то куда логичнее и разумнее попить воды.

#29
Святой отец

Сейчас так много рекламы про чудодейственную живую воду, понятно что это враки. И эти фото счастливой семьми с бокалом воды.
Сейчас 21 век существуют множество наитков помимо воды. Зачем хлебать воду, только если вы не алкоголик с похмелья.

Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Автор

Какой смысл пить просто воду?

Йоги рекомендуют для здоровья именно только простую воду пить. Так что есть смысл.