Гость
Статьи
Лазерная коррекция …

Лазерная коррекция зренич

Есть тут кто делал лазереную корекцию зрения при высокой миопии?У меня -11 глаза..расскажите пожалуйста как у Вас это прошло?

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Элла
#1

Я в январе этого года делала коррекцию, у меня было -6 , и вообще не жалею что сделала, было немного больно но терпимо это того стоит, после операции эффект был сразу я начла уже все видеть

Гость
#2

при минус 5 не делают, т,к, радужка со временем деградирует и яблоко вывалится наружу через 10 лет. Мне неудачно сделали, сейчас только по врачам и бегаю, резь на и песок на в е : на погоду, солнце, сухость, отопление. на море не покупаться, толком не чихнуть, спать прходится на обезболивающих, качества жизни никакого , предлагают пересадку, а как жить с чужими глазами от мертвого...

Гость
#3
Гость

при минус 5 не делают, т,к, радужка со временем деградирует и яблоко вывалится наружу через 10 лет. Мне неудачно сделали, сейчас только по врачам и бегаю, резь на и песок на в е : на погоду, солнце, сухость, отопление. на море не покупаться, толком не чихнуть, спать прходится на обезболивающих, качества жизни никакого , предлагают пересадку, а как жить с чужими глазами от мертвого...

почему не делают при -5? при любом минусе делают. главное чтобы толщина роговицы позволяла и близорукость не была прогресирующей. А почему у вас такие последствия? каким методом делали?

Изобелла
#4
Гость

почему не делают при -5? при любом минусе делают. главное чтобы толщина роговицы позволяла и близорукость не была прогресирующей. А почему у вас такие последствия? каким методом делали?

Не обращайте внимание над нами стебуться...сами почитайте пересадка чужих глаз от мертвого?Чё за бред?

Гость
#5
Изобелла

Не обращайте внимание над нами стебуться...сами почитайте пересадка чужих глаз от мертвого?Чё за бред?

Почему же, трансплантация роговицы это сегодня обычное дело.
Конечно не всего глаза, пока это невозможно. Хотя вот уже читали новость, напечатали маленькое живое сердце на биопринтере из человеческих стволовых клеток, обещают лет через 10 до реальных дел дойти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#6

послушаю

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы
Предыдущая тема