Гость
Статьи
Кто вылечил розацеа ?!

Кто вылечил розацеа ?!

Девочки , подскажите кто болел ??? На протяжении роду года краснеет, шелушится и чешется лицо только в области щёк . Больше никаких симптомов !Спасает супрастин. Врачи с сомнениями ставят розацеа ,не знаю почему что интуиция подсказывает мне что это вовсе не она ! Подскажите кто сталкивался ???

Ксения
0
Добавить в избранное
6 ответов
Последний — 12 января 2020 г., 02:58 Перейти
1.
Гость

Щёки-это представительная зона лёгких. Лёгкие поражают обиды. У большинства современных детей снижена функция лёгких, на морозе это хорошо видно

0
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

3.
Svetlana Heinsch
Ксения

Девочки , подскажите кто болел ??? На протяжении роду года краснеет, шелушится и чешется лицо только в области щёк . Больше никаких симптомов !Спасает супрастин. Врачи с сомнениями ставят розацеа ,не знаю почему что интуиция подсказывает мне что это вовсе не она ! Подскажите кто сталкивался ???

0
4.
Svetlana Heinsch

Ксения привет.Могу помочь в лечении розацея.Сама страдала на протяжении 4 х лет.Нужна чистка кишечника.Проявление на коже это следствие,проблема внутри.Если есть интерес я есть в Одноклассниках.Светлана Чайка (Heinsch) Германия Франкфурт.Просто напишите мне сообщение

1
5.
Гость

Доброго дня,. Я вылечила розацеа стероидная- мне его поставили в кожвене. Лечение простое: маски ихтиолка с цинком в равных пропорциях смешивается и наносится на повреждённые участки кожи. Снимается отечность и краснота уходит. Капельница с сорбентом обязательна. Курс простой но это назначает врач. У меня есть курс лечения. Но вы должны знать все анализы на подтверждения диагноза

0
6.
89233634393
Svetlana Heinsch

Ксения привет.Могу помочь в лечении розацея.Сама страдала на протяжении 4 х лет.Нужна чистка кишечника.Проявление на коже это следствие,проблема внутри.Если есть интерес я есть в Одноклассниках.Светлана Чайка (Heinsch) Германия Франкфурт.Просто напишите мне сообщение

Здравствуйте! Меня нет в одноклассниках, но очень хочу с Вами связаться!

0