Гость
Статьи
Кандидоз

Кандидоз

Девочки, подскажите и помогите!
У моего МЧ спустя пол года отношений появилась сыпь на половом члене
Пошел к врачу, ему поставили диагноз "кандидоз" и сказали проверять партнёра
Я проверилась -у меня чистые анализы
Затем, через пару месяцев снова эта история, и позже еще раз
И я опять ходила проверяться и опять чисто (меня ничего не беспокоит вообще. Никаких признаков молочницы)
Он клянется, что не изменял
Кому верить? Врачам или молодому человеку (и его врачу) ?

Agata's98
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц! И ты спала с ним после этого? Ты совсем бессмертная?

Helga
#2

Кандидоз можно и из воздуха подхватить. Кандиды нормальная микрлфлора нашего кишечника и ротовой полости, также есть на кожных покровах и в окружающей среде. Некоторые виды кандид обитают в вине, чае, сухих цветах. Заболевание обычно вызывает превышение их количества и особенности иммунитета заболевшего. Но лечение в случае кандидоза половых органов надо проходить обоим, т.к.если один сильно восприимчив, то второй может его заражать.

Гость
#3

Никакой это на кандиоз, это генитальный герпес 100%

Гость
#4
Гость

Никакой это на кандиоз, это генитальный герпес 100%

Ну, я бы тоде заразилась этим от него тогда
Но у меня ничего нет

Гость
#5
Гость

Ну, я бы тоде заразилась этим от него тогда
Но у меня ничего нет

Он не сразу проявляется, все зависит от имунитета, можно годами им не болеть, а партнер болеть будет. Вы в интернете фото посмотрите, генитальный герпес у мужчин, и почитайте отзывы, форумы на эту тему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Странница
#6

Кандидоз-это грибок.Он не является ЗППП., т.е. через секс не передается. Кандида является условно-патогенной флорой т.е. присутствует у всех людей, но при снижении иммунитета вылазит. у мужчин кандидоз редкая вещь. на вич проверялся мч?

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы