Гость
Статьи
Алкоголизм

Алкоголизм

Не могу бросить пить.к врачам обращаться не могу и боюсь.очень хочу избавиться от этой пагубной привычки. Она рушит всю мою жизнь. Помогите советом, может кто-то был в такой ситуации.

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько пьёте в день?

Гость
#2
Гость

А сколько пьёте в день?

В основном пиво и помногу

Носорог
#3

Вообщем врачи не помогут. Спортом займись, пробежками.
И мужика себе найди.

Гость
#4

Ты ипотеку заплатила, бабулька Гу?

Гость
#5

Ты от жадности своей нахапала еще и хат в ипотеку, и тут пришла нежданная беда???
Как грустно.

Гость
#6

Что лучше капусту жевать, чем на работу устроиться????
Потому что звезду поймала , не имея ни мозгов ни навыков?

Гость
#7

Понаехали тут всякие пиявки наглые......нашу границу высасывать.

Гость
#8

Приехала, веди себя прилично, уважай людей и законы, поняла?

Roxolana 🍒
#9

Только сила воли, либо в больницу ложиться.

Гость
#10
Roxolana 🍒

Только сила воли, либо в больницу ложиться.

На круговую подтяжку лица.😉

Ты поехавшая.
#11

Ну а что такого, типичное развлечение славянских красавиц. Не парься, всё норм. Бухай шляйся

Гость
#12

notdrink.ru сходите на сайт. Там много советов, историй, методик по лечению от людей зависимых от алкоголя. Сила воли не помогает при алкоголизме. Кодировки тоже не всем. Надо менять мышление, знать о проблеме теорию. Я вас понимаю, сама такая же.

Борат
#13

Алкашка поганая, пей пока не опухнешь от пьянства и не лопнешь!

Гость
#14

А что тут советовать ?
ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ НЕТУ !!!
Просто не пить и всё , у вас предрасположенность а ето опасно , либо сопьётесь и станете нищей либо не пейте совсем , решать только вам ,,,,
и не надо думать что как нибудь потом бросите, потом ни будет НИКОГДА.

Гость
#15

Спасибо за понимание,мне это очень важно

Гость
#16

Хорошо, что хотите избавиться от этой зависимости. Уже большой шаг, что сами признаете свою проблему.
Но помощь специалистов всё же нужна. Или хотя бы группы анонимных алкоголиков с их взаимной психотерапией. Слышала от некоторых завязавших, что им очень помогло.

#18

Мой совет, обратитесь к хорошему наркологу. У меня у мужа были подобные проблемы, в итоге кончилось все 5 месячной реабилитацией в центре Решение. Да потрачено куча сил, времени и денег, но зато муж полностью избавился от алкогольной зависимости. И чем дольше будете оттягивать, тем тяжелей будет бросить. Так что мой вам совет идите к специалистам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Идите к наркологу и попробуйте для лечения капли мидзо. Итальянское лекарство формирует отвращение к алкоголю. Принмать только на трезвую голову, нельзя принимать совместно с алкоголем