Гость
Статьи
Плазмолифтинг и АИТ

Плазмолифтинг и АИТ

Добрый день! Помогите, пожалуйста. В связи со смертью мамы и мужа, очень сдала за год. Лицо усталое, кожа дряблая, пигментная, видны носогубки и мимические морщинки. Мне посоветовали плазмолифтинг. НО! у меня АИТ, щитовидка не увеличена, состояние эутириоза( гормоны в норме), но есть узел 95 на 50 мм. Пью л-тироксин. И миома матки 120 на 90 мм, пью ярину, миома уменьшается. Можно ли конкретно эту процедуру или что-то другое? не могу на себя смотреть, а мне только 27.

Юлек
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молитесь и страх пройдёт со временем

Гость
#2

Мне кажется, здесь больше нужна не косметология, а новые впечатления. Экскурсии, поездки. Сейчас такого много, даже в маленьких городах организовываются экскурсионные группы на выходные, походы, поездки в другие города - это всегда новые впечатления, новые люди, другая обстановка. Косметология не поможет, если была и есть душевная боль. Но это только мое мнение.

Маша
#3

Плазмолифитинг хорошая процедура, действенная, но надо курсом колоть. Я делала три процедуры в центре Ретиноиды на Плеханова, очень понравился эффект, надо бы повторить ближе к осени

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#4

Избавьтесь от миомы, она может негативно влиять на внешний вид и здоровье. Внешние процедуры (плазмолифтинг и др) помогут, но не надолго, если внутри не все в порядке. Можете бесплатно проконсультироваться у врачей Центра лечения миомы матки через сайт mioma.ru

Форум: Здоровье
Всего: 189 958 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 182 темы