Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гирсутизм у женщин. Как жить ?

Гирсутизм по мужскому типу. Как жить? Стыдно на людях появиться. Сил уже не осталось

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Пойти к гомеопату и скомпенсировать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Думаю, тут не только в волосах проблема. Но и в душе, когда женщина ведёт себя, как мужчина, то у неё вырабатывается тестостерон в большом количестве и могут расти усы

Нравится0
    Не нравится0
  • Эгоисты — люди, у которых слишком много проблем. Почему эгоисты зациклены на себе, говорят только о себе, делают всё для себя? Это вовсе не признак безусловной любви к себе. Это признак того, что человеку НАСТОЛЬКО ПЛОХО, что он ни о чём и ни о ком, кроме себя, думать не может.
    Представьте, что у вас дико разболелась голова. Ребёнок дёргает за руку: «Пойдём гулять!», муж спрашивает, какие планы на выходные, звонит подруга, приглашает в кино, а у вас одно на уме — как избавиться от этой жуткой головной боли. И вам сейчас, в данную секунду, совершенно плевать, какие у кого планы и что этим людям ответить.
    В этом и есть вся суть «эгоистичного» поведения. Это признак того, что человек страдает, поэтому ни о чём, кроме себя (а по сути, своих проблем) даже не может думать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто пробовал лазерную эпиляцию?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не шимпанзе же Вы, как разок по ТВ показывали. Удаляйте лазером, а за настроением - к психологу. Радуйтесь, что не рак или еще какая зараза, учитесь видеть хорошее в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, лазером надо не одну процедуру пройти, плюс лазеры бывают с разной эффективностью, это зависит от цвета волос и длины волны лазера. Есть еще фотоэпиляция, такой прибор 10-15 тыс стоит, плюс сменные лампы, но не могу это оценить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробую описать мою проблему. Представьте растительность мужчины на теле девушки. Согласитесь, что зрелище чудовищное. Иногда самой от себя противно становится. Одежду подбираю соответствующую. Зимой и летом одним цветом ) коллеги интересуются почему же никогда не ношу юбки и платья? Фигурка ведь точенная. Не скажу же, что под этой сбруей скрывается йети ... что делать даже и не знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Лазер, шугаринг, эпилятор. Что, ничего не помогает? Сходите к эндокринологу, если все норм, попейте оральные контрацептивы, конечно посоветовавшись с гинекологом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лазер, шугаринг, эпилятор. Что, ничего не помогает? Сходите к эндокринологу, если все норм, попейте оральные контрацептивы, конечно посоветовавшись с гинекологом.

Шугаринг, восковая эпиляция, крему для депиляции и тем более бритьё усугубляет (

Нравится0
    Не нравится0
  • Электроэпиляцию пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Офисная крыса

Электроэпиляцию пробовали?

Слышала о ее неэффективности

Нравится0
    Не нравится0
  • Off

Да нет почему,главное найти хорошего мастера. Я по юности по дурости как-то сбрила живот, и у меня там росли толстые волосы, и их было ооочень много. Начала ходить на электро и спустя год могу насчитать штук 10 волос, но я их летом удалю, скорее всего в последний раз

Нравится0
    Не нравится0
  • на телеканале ю был первый выпуск ястесняюсь своего тела там рассказывали о такой девушке...
    что помогло мне:
    - ноги каждые 4 недели полностью в течении полугода не пропуская сеансов полной депиляции ноги руки живот звезда да дорого но регулярностть дает свои плоды. есть хитрость как это делать так чтобы было меньше.
    делать сразу после месячных и на убыв луне в знаках воды и земли. лучше всего подходят знак козерога - вне конкуренции, знак рыб, скорпиона, рака. тогда волосы примерно на 30процентов уходят, через год наполовину. часть волос не вырастает, те что вырастают бледнее.
    - механический электродепилятор для домашнего применения. рабочая лошадка в периоды когда нет бабла надо приноровиться но ВЕСЧЬ рекомендую. себя можно обработать за 3 часа вполне. станете гимнасткой, ну что уж тут - ищем плюсы. крем - нельзя ни в коеп случае от него все накоброт гуще и быстрее лезет. воск и шугаринг лучше всего. но у каждой косметички своя рука у кого легкая у кого тяжелая ищите свою после которой у вас не будет мега-волос. и четко соблюдайте календарь процедур полгода минимум!!!!
    лицо. вот тут жесть. воском можно убирать да. но не все зоны уберуться например усики у меня убрались сами и быстро после воска регулярных процедур (купила канадский органик воск из сока клена suigrdi и сама делала дома, да со слезами но не бегать же каждую неделю ради этого в салон, дома быстрее это сделать самой, одной банки хватает надолго, больше года точно).
    а вот подбородок... думаю о лазере и фото, но боюсь - щитовидка же!
    что изучала и поняла - надо убирать воспаления всех возможных гомрональных органов и пить для надпочечников что-то (травы, не таблетки!!!).

Нравится0
    Не нравится0
  • электро пробовала на лице несколько раз у однйо тетки ДИКО больно и эти корки.... в общем это ужас! пытка!
    лазер мои светлые волосы не взял с первого раза - сказали ждите выпадут типа вечером. ничего не выпало. а деньги взяли... равзодка?!
    про гомеопатию очень интересно было бы узнать

Нравится0
    Не нравится0
  • Это такая особенность организма,и ни чего вы тут не сделаете.. Ни какие лазари, и тд.. То те бегают по таким процедурам кто не сталкивался с таким диагнозом и им помагает..

Нравится0
    Не нравится0
  • Off

Электроэпиляция удаляет волосы навсегда.
    Это дорого, больно и нужен хороший мастер.
    Но это реально. Волосы умирают и больше не растут.
    Пожизненный эффект.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогла электроэпиляция и александритовый лазер. На руках, ногах брею. Подмышки убираю воском. Никто уже не подозревает о моей волосатости

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

электро пробовала на лице несколько раз у однйо тетки ДИКО больно и эти корки.... в общем это ужас! пытка! лазер мои светлые волосы не взял с первого раза - сказали ждите выпадут типа вечером. ничего не выпало. а деньги взяли... равзодка?! про гомеопатию очень интересно было бы узнать

Гомеопатия нормализует гормональный фон, соответственно, волосы исчезают.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня гирсутизм на фоне поликистоза. Гирсутизм серьезный, когда на бедрах волосы как на бикини - жесткие, черные, почти до колена. Конечно же от принятия гормон никуда волосы не исчезают. А бритье, крем и т.д. не усиливают, просто вырастают темные, а потом все равно скатываются, стираются. Это визуальный обман. А помогла мне лазерная эпиляция. Единственно что пришлось ходить дольше чем другим. На 11 раз (всё тело) ещё остались единичные волосы мужского типа (твердые, черные) и много мелких нежных. Но я очень довольна. За перерывы когда не ходила (около 2-х месяцев) назад ничего не пыталось вернуться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

У меня гирсутизм на фоне поликистоза. Гирсутизм серьезный, когда на бедрах волосы как на бикини - жесткие, черные, почти до колена. Конечно же от принятия гормон никуда волосы не исчезают. А бритье, крем и т.д. не усиливают, просто вырастают темные, а потом все равно скатываются, стираются. Это визуальный обман. А помогла мне лазерная эпиляция. Единственно что пришлось ходить дольше чем другим. На 11 раз (всё тело) ещё остались единичные волосы мужского типа (твердые, черные) и много мелких нежных. Но я очень довольна. За перерывы когда не ходила (около 2-х месяцев) назад ничего не пыталось вернуться.

У меня надежда только на лазерную эпиляцию и осталась. Как давно вы делали ее ? По карману сильно ударило? Хотелось бы сориентироваться по сумме, сколько мне готовить на мой шанс к нормальной жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Off

У меня надежда только на лазерную эпиляцию и осталась. Как давно вы делали ее ? По карману сильно ударило? Хотелось бы сориентироваться по сумме, сколько мне готовить на мой шанс к нормальной жизни

Примерно по 120$ каждый раз. Я из Минска. Мне больно терпеть ощущения, поэтому я делала с анестезией на все места (крем анестетик по 50$ примерно на 3 раза большая банка уходила). А делала я руки, подмышки, верхнюю губу, живот, попу, глубокое бикини, бедра, голени, большие пальцы.
    Но мне не жалко ни рубля, потому что я с детства (!) с 11 лет страдала от лишних волос. У меня стали волосатые ноги раньше чем у всех подружек. Ну и врастания, воспаления и прочие дела. Я лазер делала будучи замужем уже как 10 лет лично для себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Примерно по 120$ каждый раз. Я из Минска. Мне больно терпеть ощущения, поэтому я делала с анестезией на все места (крем анестетик по 50$ примерно на 3 раза большая банка уходила). А делала я руки, подмышки, верхнюю губу, живот, попу, глубокое бикини, бедра, голени, большие пальцы.
    Но мне не жалко ни рубля, потому что я с детства (!) с 11 лет страдала от лишних волос. У меня стали волосатые ноги раньше чем у всех подружек. Ну и врастания, воспаления и прочие дела. Я лазер делала будучи замужем уже как 10 лет лично для себя.

Рада, что у вас получилось избавиться лишних волос. У меня появилась надежда, спасибо )

Нравится0
    Не нравится0
  • не хочется убивать надежду но лазер это не навсегда. лет на несколько эффект держится потом опять. надо убирать и лечить первопричину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не хочется убивать надежду но лазер это не навсегда. лет на несколько эффект держится потом опять. надо убирать и лечить первопричину.

Это не так. После того как вы посчитаете что лазер всё убрал, то процедуру всё равно нужно повторять. Но с разной интенсивностью. Кому-то раз в год, кому-то раз в полгода. Но да, лазер это надолго.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье