Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

упадок сил

Всем привет.
Помогите советом.
У меня толи апатия толи депрессия, постоянный упадок сил, настроение нет вообще.
С мужем работаем в одной сфере, на работе и дома всегда вместе. Уже третий день нормально не общаемся. Работу постоянно переносим домой, не получается разделять быт и семью.
Ничего не приносит удовольствие.
С друзьями нет желания видится, ходить куда то тем более. Часто посещают мысли о том что я не там и делаю не то. Понимаю, что для многих это бред и не такие уж большие проблемы, но у меня моральный упадок.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Мож Вампир приследует. Есть Такие люди в голове капошатся...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как избавиться от Вампиров

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы к врачу обращались? Сходите к эндокринологу, с такими вещами не шутят!
    Если есть возможность, то съездите на море, отдохните, смените обстановку.
    Если пока нет возможности, то попейте Апилак (это пчелиное маточное молочко), кушайте больше фруктов, овощей, устройте с мужем прогулки вечернее и желательно еще спортом заняться. У меня сработала эта схема, причем не один раз!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всем привет.
    Помогите советом.
    У меня толи апатия толи депрессия, постоянный упадок сил, настроение нет вообще.
    С мужем работаем в одной сфере, на работе и дома всегда вместе. Уже третий день нормально не общаемся. Работу постоянно переносим домой, не получается разделять быт и семью.
    Ничего не приносит удовольствие.
    С друзьями нет желания видится, ходить куда то тем более. Часто посещают мысли о том что я не там и делаю не то. Понимаю, что для многих это бред и не такие уж большие проблемы, но у меня моральный упадок.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье