Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болит живот от сырой замоченной чечевицы!

Начитавшись тем о сыроедении, на ночь замочила чечевицу, и утром съела ее сырую на завтрак...Теперь болит живот! Зачем пишут, что это полезно?! Теперь не верю таким журналам!

Нравится1
Не нравится4
Ответы (12) Ответить
  • ахаха)) думать то нужно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хорошо ,что не прочитали статью о уринотерапии .

Нравится0
    Не нравится0
  • В инете вообще 90% вранья. Так что вас ждет еще море удивительных открытий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну нельзя же так резко бросаться в новое для себя направление в питании. Нужно постепенно. А вообще, сыроедение не для всех. Я видела сыроедов с осунувшимися лицами, с запавшими глазами, и что бы они не пели о своем улучшившимся самочувствии, не верю!

Нравится0
    Не нравится0
  • разводка от мясоедов

Нравится0
    Не нравится0
  • Это же бобовые, скорее всего Вас от нее вздуло просто))

Нравится0
    Не нравится0
  • И это она (чечевица) еще не до конца разбубонилась в животе...
    Через несколько часов... Оглушительный грохот... Ошметки летят в стороны...

Нравится0
    Не нравится0
  • Понятно, что это разводка, но на будущее:
    1. Вот представьте, что вы за раз тарелку сырого гороха съели, и каково вам будет, а?
    2. Такие вещи добавляют в рацион по чуть-чуть, попробовали пол-ложки - и бог с ним, доедите потом,
    3. Сырая еда - это довольно агрессивная для организма вещь, и дело не в кислотах/пектинах/прочей лабуде, а просто в том, что организм не готов. Съешьте за раз тарелку орехов, или яблок, или сырой свеклы - реакция будет такая же, потому что такое нельзя есть с непривычки в большом количестве. ЖКТ потребуется много сил, чтобы выработать достаточное количество слизи для всех этих сырых растительных волокон - отсюда и симптомы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а тебе в башку не пришло, что то, что выглядит отвратно, и на вкус и запах отвратно - и эффект даст отвратный? Для чего вы хоть жрали-то ее? Наелись хоть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юся

Начитавшись тем о сыроедении, на ночь замочила чечевицу, и утром съела ее сырую на завтрак...Теперь болит живот! Зачем пишут, что это полезно?! Теперь не верю таким журналам!

Надо не с чечевицы начинать, которая как горох и фасоль являются продуктами, от которых в животе бурчит, а с овса и гречки. Если что, я не сыроед ни разу, просто каши с раннего детства есть не могла, плевала на пол или сразу случался понос, а вот сырую мытую крупу (рис, перловку, гречку, овес) всегда ела на ура, нравится мне запах. Полезно это или нет, мне пофиг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Понятно, что это разводка, но на будущее: 1. Вот представьте, что вы за раз тарелку сырого гороха съели, и каково вам будет, а?

Свежего? Я как-то килограмм за день съела, свежего, в стручках. Он вкусный.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье