Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расковыряла родинку

Делала чистку лица у косметолога. Она, решив, что это прыщик - расковыряла мне небольшую родинку на подбородке. Ковыряла тщательно и иголкой. Я тоже ов×ца, не сразу поняла в чем дело 🤷🏼‍♀️ родинок много, я не запоминаю их расположение. Теперь напрягаюсь. Кто-нибудь знает что со мной теперь будет?) Что делать-то, куда бежать)) Аж затошнило от переживаний. Родинка сейчас просто красная и теперь точно похожа на прыщ 🤦🏼‍♀️

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • К дерматологу и онкологу бегом. У меня много родинок, все безопасные, но мало ли что и бегу к медикам. Это не шутки! Здоровья вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Anastasia

К дерматологу и онкологу бегом. У меня много родинок, все безопасные, но мало ли что и бегу к медикам. Это не шутки! Здоровья вам.

Побегу завтра(
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Anastasia

К дерматологу и онкологу бегом. У меня много родинок, все безопасные, но мало ли что и бегу к медикам. Это не шутки! Здоровья вам.

Я бы добавила: лучше бегом к онкологу, а ещё лучше двум (за мнением). И иссякать хирургически травмированную родинку в соответствующем диспансере хирургом-онкологом. Никаких лазеров и прочего. За несколько дней у вас конечно онко не разовьётся, но бережёного бог бережёт

Нравится0
    Не нравится0
  • На косметолога жалобу бл ...
    Врач косметолог не может отличить родинку от прыща !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Обработайте раствором марганцовки, она подсушит и оббеззаражит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье