Гость
Статьи
Дисконезия …

Дисконезия желчевыводящих путей.

Здравствуйте, ставили данный диагноз, мучили непонятки со стулом, то были как запоры, но старался ходить каждый день. То наоборот несло. Назначали прописать курс таблеток два раза в год по месяцу. Сейчас пью то что прописали. Так вот стул со временем стал стабильно жидкий. Подскажи это норма? Иногда бывает что и желочь выходит.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

Такой же диагноз((
Да, от препаратов может быть жидкий стул.
Что бы снять спазм желчных путей рукомендую но-шпу (либо дюспаталин, но он дорогой) два раза в день по две таблетки 10 дней и успокоительные на травах: вечернее/невронорм/пустырник - что-то одно три раза в день. Если хорошо переносите эти препараты.
Можно заменить чаем из мелиссы, если давление не пониженное.

Это заболевание от стрессов.

Гость
#2

Лучшее успокоительное Магниий. Попробуйте. Хорошо расслабляет всю мускулатуру, включая желчный

Гость
#3

Желчный пузырь поражает злоба и раздражительность характера человека. Отсутствие смирения

Катрин
#4
Гость

Желчный пузырь поражает злоба и раздражительность характера человека. Отсутствие смирения

Какой-то злобный комментарий)
У меня от стресса обострился. От потери ((((

гость
#5

удалить к х.ям. Я так и сделала после жуткого приступа.

Гость
#6
гость

удалить к х.ям. Я так и сделала после жуткого приступа.

Расскажите, что еще за приступ?

гость
#7
Гость

удалить к х.ям. Я так и сделала после жуткого приступа.

Расскажите, что еще за приступ?

все болело, рвота желчью. Чуть не сдохла. 4 часа операция, затянула...

Ингрид
#8

Это надо спрашивать у врача. Возможно это побочные от приема лекарств, а может что-то другое. Я конечно понимаю, что многие обследования связанные с ЖКТ очень неприятные, но их надо делать, чтобы понять, что происходит в организме. Ту же эндоскопию сейчас можно сделать под наркозом, без неприятных ощущений в Семейном докторе на Усачева. Вам никто без обследований точно не ответить на вопрос, почему у вас такие проблемы.

гость
#9
гость

Расскажите, что еще за приступ? все болело, рвота желчью. Чуть не сдохла. 4 часа операция, затянула...

А что же так тянули? думали, что само пройдет?

Лиля
#10
Ингрид

Это надо спрашивать у врача. Возможно это побочные от приема лекарств, а может что-то другое. Я конечно понимаю, что многие обследования связанные с ЖКТ очень неприятные, но их надо делать, чтобы понять, что происходит в организме. Ту же эндоскопию сейчас можно сделать под наркозом, без неприятных ощущений в Семейном докторе на Усачева. Вам никто без обследований точно не ответить на вопрос, почему у вас такие проблемы.

Скажите, если мне надо сделать эндоскопию, меня примут в "Семейном докторе" или они принимают только своих пациентов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ингрид
#11
Лиля

Скажите, если мне надо сделать эндоскопию, меня примут в "Семейном докторе" или они принимают только своих пациентов

Примут. Главное, чтобы у вас было направление на эндоскопию. И позвоните заранее, чтобы вам назначили время приема.