Гость
Статьи
Стресс

Стресс

помогите советом! Уже не знаю как с собой бороться. постоянно в состоянии переживания. постоянно нахожу повод поволноваться! да, у меня стрессовая работа и большие нагрузки, но я справляюсь и работа нравится. на личном все стабильно спокойно! кредиты не тяну, родственники в порядке...но могу проснуться в 2 ночи и переживать так, что аж трясет. моментально плачу от любого сентиментального фото-видео, бывает наоборот вспыхиваю гневом. всему придаю значение...короче, поражена, как я дожила до свои 33 лет и не померла от стресса. как себя успокоить? пойти к психологу? кому-то помог психолог? помогите, я закрываюсь от мира и любых новостей, лишь бы спать спокойно.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чай купите травяной.с мятой. Пейте перед сном и думайте что он помогает.

Гость
#2

Страх от безбожия. Веры и смирения у вас нет. Поэтому столько тревожных людей в наше время

#3

Аж трясет? Тут к врачу за рецептом на успокоительные

Гость
#4

Вера для идиотов, Яхвесосов. Вера есть бездоказательное принятие фактов. А вот веды, то есть знание из логики, опыта это да. А христианство это смерение. Любая власть от бога, ага ага. Знание приумножает скорбь. Религия рабов.

Гость
#5
Гость

Чай купите травяной.с мятой. Пейте перед сном и думайте что он помогает.

люблю чай с мятой и пью с удовольствием. но как-то это чисто если и правда думать, что помогает)))

Гость
#6
Каменный Гость

Аж трясет? Тут к врачу за рецептом на успокоительные

возможно! по тому как я за рулем каждый день, не могу позволить себе успокоительное выбрать просто в аптеке. боюсь, что потеряю бдительность

Гость
#7

тут не к психологу, тут к психиатру надо

Носорог
#8
Гость

возможно! по тому как я за рулем каждый день, не могу позволить себе успокоительное выбрать просто в аптеке. боюсь, что потеряю бдительность

По тебе не скажешь что тебя трясёт. Одекватная женщина. Ты преувиличиваешь.

Гость
#9
Автор

помогите советом! Уже не знаю как с собой бороться. постоянно в состоянии переживания. постоянно нахожу повод поволноваться! да, у меня стрессовая работа и большие нагрузки, но я справляюсь и работа нравится. на личном все стабильно спокойно! кредиты не тяну, родственники в порядке...но могу проснуться в 2 ночи и переживать так, что аж трясет. моментально плачу от любого сентиментального фото-видео, бывает наоборот вспыхиваю гневом. всему придаю значение...короче, поражена, как я дожила до свои 33 лет и не померла от стресса. как себя успокоить? пойти к психологу? кому-то помог психолог? помогите, я закрываюсь от мира и любых новостей, лишь бы спать спокойно.

вам надо на антиагрессивный тренинг, а то заболеете, так на эмоциях жить.

Гость
#10
Носорог

По тебе не скажешь что тебя трясёт. Одекватная женщина. Ты преувиличиваешь.

спасибо, конечно! я в таком стрессовом состоянии последние года два. а так всегда была на позитиве и легкая в общении. сколько думаю-вспоминаю, в какой момент меня переклинило, не понимаю себя. но умом осознаю, что люди в таком состоянии не живут

Гость
#11
Гость

вам надо на антиагрессивный тренинг, а то заболеете, так на эмоциях жить.

спасибо! возможно, вы очень даже правы. поищу для себя

Гость
#12

Меняй работу. Если не хочешь инфаркт в 40 лет.

Мила
#13
Гость

возможно! по тому как я за рулем каждый день, не могу позволить себе успокоительное выбрать просто в аптеке. боюсь, что потеряю бдительность

Купите Эдас-306, он на травах, его даже детям назначают, так что сможете и водить, и все на свете) А успокаивает он и правда хорошо

Кристина
#14

У вас, возможно, переутомление, надо отдыхать почаще. Займитесь йогой, она хорошо расслабляет и успокаивает нервы. Возьмите отпуск на работе. Еще для поддержки мозга могу посоветовать глицин ФОРТЕ (на сайте шоп эвалар удобней всего заказывать, но и в обычных аптеках он есть) - там усиленный состав с витаминами группы В, нашей нервной системе это только на пользу. Питание тоже советую наладить, чем здоровее рацион, тем крепче психика, т.к. мозг - это такой же орган, которому нужны разные витамины и минералы.

Евгения
#16

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Гость
#17

Советую попробовать вам послушать медитации Коридзе Александра на яндекс музыке, мне помогло это справиться с частым стрессом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#18

Из-за стресса на работе стала плохо спать и раздражаюсь по всяким мелочам. Пропила эффективный и абсолютно безопасный природный транквилизатор габа эвалар лаборатория. Добавка произведена из зародышей риса, хорошо переносится и не имеет проявления побочных эффектов. Усилена витамином В6. Сырье высокого качества из Японии. Помимо этого препарат способствует нормализации артериального давления. Пила длительно, но результат хороший.