Гость
Статьи
Гемоглобин 60.Чем …

Гемоглобин 60.Чем поднимать?

Гемоглобин 60.Чем поднимать?

Екатерина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что врачи говорят? Гемоглобин 60 - это Вам не шуточки, может быть симптомом смертельного заболевания. Срочно обследоваться

Гость
#2
Екатерина

Гемоглобин 60.Чем поднимать?

Говядину есть, чем еще?

Гость
#3
Гость

Говядину есть, чем еще?

Да какая говядинах при таком низком гемоглобине! Просто есть не поможет. В больницу кладут и капельницы делают с уколами.

In my humble opinion
#4

Капельницами. И искать причину.

Гость
#5

К врачу идите. У меня 84 , сейчас прохожу обследование.Пью и прокалываю препараты.Самочувствие улучшилось, а то раньше слабость была.
Сначала идите к терапевту,а дальше он вас направит.

гость
#6

гречка, печень, черная икра

#7

Автор, на обследование ложитесь в больницу, там Вас прокапают, это не шутки Вам, такой низкий гемоглобин у Вас. Вас прокапают, потом можно хотя бы для профилактики кушать говядину, гречку, фрукты, соки пить.

Гость
#8

У меня был 64 однажды, от сильных месячных. Подняла за 2 мес до 100 таблетками. Капельницу ставили, но у меня произошла аллергия, теперь боюсь.

Гость
#9
гость

гречка, печень, черная икра

Кешью, гранат, кислая капуста, груша,

Виктория 28
#10

Препараты железа вам необходимо принимать , в уколах , капельницах, таблетках , при таком низком показателе, эта вся говядина , печень и тд как мёртвому припарка

Гость
#11

тотема

Гость
#12

Лично я ем мясо, и все отлично поднимается. А если жрать хлеб и траву - то травитесь таблетками.

Гость
#13
Гость

Лично я ем мясо, и все отлично поднимается. А если жрать хлеб и траву - то травитесь таблетками.

Каждый день красное мясо вредно, риск рака кишечника. А в белом железа мало.

Гость
#14

препаратов с железом огромное количество, 2 недели - и гемоглобин 140.
другой вопрос, а в чем причина вашей анемии.

Гость
#15

У меня гемоглобин колебался от 50 до 70. Никакие таблетки не поднимали. Перепробывала все. Только уколы феррум лек. Три курса по 10 уколов. Тепер у меня 110.

Гость
#16
Гость

У меня гемоглобин колебался от 50 до 70. Никакие таблетки не поднимали. Перепробывала все. Только уколы феррум лек. Три курса по 10 уколов. Тепер у меня 110.

Точно, у меня на эти уколы произошла аллергия, вызывали скорую. Не от капельницы (мой пост 8)

Гость
#17

Автор,если причина обильные месячные,то пропейте курс таблеток с железом.У меня был одно время 80 гемоглобин,волосы сыпались,одышка,слабость и грохнулась пару раз в обморок.Пропила ферро-фольгамму и гемоглобин очень быстро поднялся до нормы,но так как у меня больной жкт,то долго не могу пить препараты железа,поэтому стала во время месячных пить отвар крапивы и слежу за питанием.

Гость
#18

Для начала вам необходимо выяснить причину такого низкого гемоглобина. У меня при беременности гемоглобин очень упал, назначили таблетки Феррум Лек- хорошо подняли гемоглобин

сюзанна
#19

для начала пролечите трипак!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Екатерина

Гемоглобин 60.Чем поднимать?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем