Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гемоглобин 60.Чем поднимать?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • А что врачи говорят? Гемоглобин 60 - это Вам не шуточки, может быть симптомом смертельного заболевания. Срочно обследоваться

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Екатерина

Говядину есть, чем еще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Говядину есть, чем еще?

Да какая говядинах при таком низком гемоглобине! Просто есть не поможет. В больницу кладут и капельницы делают с уколами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Капельницами. И искать причину.

Нравится0
    Не нравится0
  • К врачу идите. У меня 84 , сейчас прохожу обследование.Пью и прокалываю препараты.Самочувствие улучшилось, а то раньше слабость была.
    Сначала идите к терапевту,а дальше он вас направит.

Нравится0
    Не нравится0
  • гречка, печень, черная икра

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, на обследование ложитесь в больницу, там Вас прокапают, это не шутки Вам, такой низкий гемоглобин у Вас. Вас прокапают, потом можно хотя бы для профилактики кушать говядину, гречку, фрукты, соки пить.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был 64 однажды, от сильных месячных. Подняла за 2 мес до 100 таблетками. Капельницу ставили, но у меня произошла аллергия, теперь боюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

гречка, печень, черная икра

Кешью, гранат, кислая капуста, груша,

Нравится0
    Не нравится0
  • Препараты железа вам необходимо принимать , в уколах , капельницах, таблетках , при таком низком показателе, эта вся говядина , печень и тд как мёртвому припарка

Нравится0
    Не нравится0
  • тотема

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично я ем мясо, и все отлично поднимается. А если жрать хлеб и траву - то травитесь таблетками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лично я ем мясо, и все отлично поднимается. А если жрать хлеб и траву - то травитесь таблетками.

Каждый день красное мясо вредно, риск рака кишечника. А в белом железа мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • препаратов с железом огромное количество, 2 недели - и гемоглобин 140.
    другой вопрос, а в чем причина вашей анемии.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня гемоглобин колебался от 50 до 70. Никакие таблетки не поднимали. Перепробывала все. Только уколы феррум лек. Три курса по 10 уколов. Тепер у меня 110.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня гемоглобин колебался от 50 до 70. Никакие таблетки не поднимали. Перепробывала все. Только уколы феррум лек. Три курса по 10 уколов. Тепер у меня 110.

Точно, у меня на эти уколы произошла аллергия, вызывали скорую. Не от капельницы (мой пост 8)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,если причина обильные месячные,то пропейте курс таблеток с железом.У меня был одно время 80 гемоглобин,волосы сыпались,одышка,слабость и грохнулась пару раз в обморок.Пропила ферро-фольгамму и гемоглобин очень быстро поднялся до нормы,но так как у меня больной жкт,то долго не могу пить препараты железа,поэтому стала во время месячных пить отвар крапивы и слежу за питанием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для начала вам необходимо выяснить причину такого низкого гемоглобина. У меня при беременности гемоглобин очень упал, назначили таблетки Феррум Лек- хорошо подняли гемоглобин

Нравится0
    Не нравится0
  • для начала пролечите трипак!

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье