Гость
Статьи
Сыр с плесенью. …

Сыр с плесенью. Побочный эффект

Поела сыр с плесенью, потом были газы и жидкий стул. У кого так было? Так вообще должно быть после сыра с плесенью или он просрочен?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууух, газы, а я уж думал, плесень с сыра переселилась ТУДА)

#2
Гость

Фууух, газы, а я уж думал, плесень с сыра переселилась ТУДА)

Тему писала, когда сидела на унитазе

Гость
#3
Dream Lover

Тему писала, когда сидела на унитазе

Как-то негигиенично, смартфон спиртовой салфеткой протереть не забыли?

Гость
#4

Это был неправильный сыр. Никогда не покупайте сыр в РФ.

Гость
#5
Гость

Это был неправильный сыр. Никогда не покупайте сыр в РФ.

Точнее, покупать можно, но не себе.

#6

- Официант, что это ползает в моём салата?
- Витамины!!!

#7
Гость

Как-то негигиенично, смартфон спиртовой салфеткой протереть не забыли?

Протереть? Салфеткой? Да ещё и спиртовой? Ну Вы прям скажете... Телефончик же не нырял в "Белое блюдо", его только руками держали и всё...

#8

- Официант, в моём супе плавает лягушка!
- Извините, сэр, муха в отпуске...

Гость
#9
Валерище

Протереть? Салфеткой? Да ещё и спиртовой? Ну Вы прям скажете... Телефончик же не нырял в "Белое блюдо", его только руками держали и всё...

А у Вас высокотехнологичное биде, с душем, феном и автоматической подтяжкой трусов? По исследованиям бактерий на мобильных гаджетах больше, чем под в этой чаше.

#10
Гость

А у Вас высокотехнологичное биде, с душем, феном и автоматической подтяжкой трусов? По исследованиям бактерий на мобильных гаджетах больше, чем под в этой чаше.

Нет конечно! Обычный фарфор. А фен зачем? Колокольчики поджаривать?

Гость
#11

Плесень есть нельзя, это грибок. Он выживает даже в космосе. Кишечник очень не любит мучное на дрожжах и плесень. Потрогайте свои кишки (вокруг пупка) до и после того, как съедите буханку белого хлеба разом, все сомнения снимутся.

Гость
#12
Валерище

Нет конечно! Обычный фарфор. А фен зачем? Колокольчики поджаривать?

Мне тоже остается только мечтать. Фен для сушки пятой точки, или двоеточия :), после душа. Там обычно два выдвижных сопла для этого. Это, чтобы бумагой вручную не пользоваться. Вроде врачи такой метод гигиены одобряют, но удовольствие недешевое однако.

Гость
#13
Гость

Плесень есть нельзя, это грибок. Он выживает даже в космосе. Кишечник очень не любит мучное на дрожжах и плесень. Потрогайте свои кишки (вокруг пупка) до и после того, как съедите буханку белого хлеба разом, все сомнения снимутся.

а что будет? Не хочу пробовать, расскажите!

#14
Гость

Как-то негигиенично, смартфон спиртовой салфеткой протереть не забыли?

Так я не вылезаю из унитаза. Смысл его сейчас протерать

#15
Гость

Это был неправильный сыр. Никогда не покупайте сыр в РФ.

Он был российского производства. Купили в ленте один, и потом в ашане....

Гость
#16
Dream Lover

Так я не вылезаю из унитаза. Смысл его сейчас протерать

Раз все так серьезно, выпейте стакан слабо-розового р-ра марганцовки. Также уголь надо-бы сразу принять.
Плесень бывает разная, в основном два вида, белая и голубая. Молодой сыр с белой плесенью мне нравится. А вот один раз решил попробовать какой-то сорт с голубой, это ужас, одна соль и ужасный вкус и запах, как пыль.

Гость
#17
Гость

Раз все так серьезно, выпейте стакан слабо-розового р-ра марганцовки. Также уголь надо-бы сразу принять.
Плесень бывает разная, в основном два вида, белая и голубая. Молодой сыр с белой плесенью мне нравится. А вот один раз решил попробовать какой-то сорт с голубой, это ужас, одна соль и ужасный вкус и запах, как пыль.

Ещё зелёная есть. С синей наиболее крепкий сыр, если можно так выразиться. Но есть ещё другие сорта, которые хоть и без плесени такой, но имеют сильный вкус. Те же сыры в Скандинавии. Так пахнут, хоть вырви глаз. Я вот прониклась такими. Чем крепче и жирнее, и вонючее, тем вкуснее.

#18

Что-то как-то дорогое слабительное у Вас. Очечественный производитель уже научился даже на прессованный манной каше плесень взращивать и пихать этот субстрат супермаркетах.

Гость
#19

Ела эту гадость, ничего подобного не было. Но это был импорт еще до санкций, нынешний сыр российского производства я бы не рискнула пробовать.

Гость
#20
Dream Lover

Поела сыр с плесенью, потом были газы и жидкий стул. У кого так было? Так вообще должно быть после сыра с плесенью или он просрочен?

Неправильные условия хранения или нарушение технологии производства. Ответ однозначен: так не должно быть, но для дешевых супермаркетов это обычное явление. Кстати, я в ашане как-то хотела купить рыбу, охлажденную. Но догадалась понюхать ее. Она пахла хлоркой! Надеюсь, вы понимаете, почему.
И, автор, вам надо попринимать пробиотики.

Гость
#21
Гость

Точнее, покупать можно, но не себе.

Точно. Соседям, что шумят и начальнику, что не платит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Fina
#22

может сыр был пропавший просто или организм не привык