Гость
Статьи
Шатает, слабость

Шатает, слабость

Здравствуйте. Меня уже дня два ужасно шатает из стороны в сторону, жуткая слабость, очень хочется спать.
Недавно кровь сдавала, гемоглобин 99, но я не думаю, что он так сильно может повлиять, не такая ведь сильная анемия. Давление тоже в норме.
Из-за чего может быть? Было у кого такое?

Katyamihk
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гемоглобин это. Норма от 120.

Носорог
#2

Было такое дело. Летом, после пьянки с утра встал и шатает, думал это голова кружится а нет, я ещё под действием алкоголя был.

Гость
#3

Переутомление?
Бездельничество?
Недомогание?
Недоедание?
Недосыпание?

Гость
#4

99 это низкий гемоглобин! и от него может быть! у вас скорее всего железодефицит. сдайте ферритин ещё. поднимайте "тотема".

Гость
#5

Вспоминайте какие грехи совершали до того, как ухудшилось самочувствие. Слабость связана с больными почками, больше с правой

#6
Katyamihk

Здравствуйте. Меня уже дня два ужасно шатает из стороны в сторону, жуткая слабость, очень хочется спать.
Недавно кровь сдавала, гемоглобин 99, но я не думаю, что он так сильно может повлиять, не такая ведь сильная анемия. Давление тоже в норме.
Из-за чего может быть? Было у кого такое?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Ануки
#7

Гемоглобин может повлиять особенно если он у вас на таком уровне уже не одну неделю держится. Кроме того проблема может быть в недостатке витаминов, в хронической усталости, а также в гормональном сбое. Так что обратитесь к врачу. Чтобы это было без очередей и с хорошими специалистами, я бы вам порекомендовала обратиться в "Семейный доктор" на Петроградской. У меня там заключен договор на годовую программу "Арифметика здоровья", так что про врачей говорю не по наслышке.

Сергевна
#8
Ануки

Чтобы это было без очередей и с хорошими специалистами, я бы вам порекомендовала обратиться в "Семейный доктор" на Петроградской. У меня там заключен договор на годовую программу "Арифметика здоровья", так что про врачей говорю не по наслышке.

Что это за программа такая - "Арифметика здоровья", что-то типа ДМС?

гость
#9
Гость

Слабость связана с больными почками, больше с правой

Интересно, никогда такого не слышала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ануки
#10
Сергевна

Что это за программа такая - "Арифметика здоровья", что-то типа ДМС?

Да, можно так сказать. Я вначале в эту клинику ходила именно по ДМС. Когда ДМС закончилось и надо было решать, что делать дальше, то я решила остаться в Семейном докторе. Тем более, что я на том момент наблюдалась у их эндокринолога. Хорошего эндокринолога сейчас трудно найти и мне не хотелось его терять.

Форум: Здоровье
Всего: 189 628 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем