Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шатает, слабость

Здравствуйте. Меня уже дня два ужасно шатает из стороны в сторону, жуткая слабость, очень хочется спать.
Недавно кровь сдавала, гемоглобин 99, но я не думаю, что он так сильно может повлиять, не такая ведь сильная анемия. Давление тоже в норме.
Из-за чего может быть? Было у кого такое?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Гемоглобин это. Норма от 120.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Было такое дело. Летом, после пьянки с утра встал и шатает, думал это голова кружится а нет, я ещё под действием алкоголя был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Переутомление?
    Бездельничество?
    Недомогание?
    Недоедание?
    Недосыпание?

Нравится0
    Не нравится0
  • 99 это низкий гемоглобин! и от него может быть! у вас скорее всего железодефицит. сдайте ферритин ещё. поднимайте "тотема".

Нравится0
    Не нравится0
  • Вспоминайте какие грехи совершали до того, как ухудшилось самочувствие. Слабость связана с больными почками, больше с правой

Нравится0
    Не нравится0
  • Katyamihk

Здравствуйте. Меня уже дня два ужасно шатает из стороны в сторону, жуткая слабость, очень хочется спать.
    Недавно кровь сдавала, гемоглобин 99, но я не думаю, что он так сильно может повлиять, не такая ведь сильная анемия. Давление тоже в норме.
    Из-за чего может быть? Было у кого такое?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гемоглобин может повлиять особенно если он у вас на таком уровне уже не одну неделю держится. Кроме того проблема может быть в недостатке витаминов, в хронической усталости, а также в гормональном сбое. Так что обратитесь к врачу. Чтобы это было без очередей и с хорошими специалистами, я бы вам порекомендовала обратиться в "Семейный доктор" на Петроградской. У меня там заключен договор на годовую программу "Арифметика здоровья", так что про врачей говорю не по наслышке.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье