Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянные запоры

Привет всем. Мне 21 год, но ещё с самого детства меня преследуют постоянные запоры. Не помню ни одного похода в туалет, когда этого ужаса не было. Я просто устала. В последне время ситуация ухудшилась. И ещё добавился геморрой. Скажите, из за чего вообще происходят эти запоры, как с этим бороться?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • У меня тоже так было с детства, а потом в 20 лет узнала, что у меня щитовидка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Неправильно питаетесь. Переходите на средиземноморскую диету, и исчезнут запоры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Слелайте узи внут органов. Из-за перегибов желчных протоков бывают запоры

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогает, если ем тертую морковь, ем орехи или семечки. И очень мешает в этом плане сидячая работа

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте пропить экспортал 1 пакетик развести в воде 1-2 раза в сутки

Нравится0
    Не нравится0
  • Питание очень большое значение имеет,воду пейте,но не надрывно , не литрами,а то отвращение будет. Я вылечил именно вылечил запор дюфолаком 5 месяцев пью( дозу установил врач на основе анализов)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тата

Питание очень большое значение имеет,воду пейте,но не надрывно , не литрами,а то отвращение будет. Я вылечил именно вылечил запор дюфолаком 5 месяцев пью( дозу установил врач на основе анализов)

5 месяцев быть привязанным к лекарству - это называется "вылечил"???

Нравится0
    Не нравится0
  • С больным желчным из-за злости и раздражительности или с больными почками, и зажатым низом живота из-за страха bymed.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Уставшая

Привет всем. Мне 21 год, но ещё с самого детства меня преследуют постоянные запоры. Не помню ни одного похода в туалет, когда этого ужаса не было. Я просто устала. В последне время ситуация ухудшилась. И ещё добавился геморрой. Скажите, из за чего вообще происходят эти запоры, как с этим бороться?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Нравится0
    Не нравится0
  • клизмы с маслом делаешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему вы не сходите к гастроэнтерологу? Сделали бы обследование и тогда было бы понятно в чем причина. Подойдите на консультацию в "Семейный доктор" на Петроградской. Тем более, что в этой клинике можно не только консультацию получить, но и пройти обследование, эндоскопию.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье