Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ветрянка, боюсь заразиться

Есть ли из вас ,кто не болел ветрянкой, сколько вам лет?
Мне уже за 20 и не болела , боюсь заразиться. Слышала ,что ветрянка может быть и с 1 прыщиком.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Сделайте платно прививку ..но я слышала , от прививки можно заболеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Сделайте платно прививку ..но я слышала , от прививки можно заболеть

Если иммунитет ослаблен от прививки можно заболеть, но в более легкой форме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сделайте платно прививку ..но я слышала , от прививки можно заболеть

От прививки может быть осложнение. Я своему ребенку прививку платно сделала от ветрянки. У нее температура 41 была потом 3 дня и с трудом сбивалась. Вторую дозу вакцины я побоялась ей делать через 1.5 года. Это "живая" вакцина. Они хуже переносятся, чем "мертвые" вакцины. Но вот себе бы я рискнула и сделала после 18 лет. Слышала, что чуть ли не умирают люди во взрослом возрасте от ветрянки, так им худо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

От прививки может быть осложнение. Я своему ребенку прививку платно сделала от ветрянки. У нее температура 41 была потом 3 дня и с трудом сбивалась. Вторую дозу вакцины я побоялась ей делать через 1.5 года. Это "живая" вакцина. Они хуже переносятся, чем "мертвые" вакцины. Но вот себе бы я рискнула и сделала после 18 лет. Слышала, что чуть ли не умирают люди во взрослом возрасте от ветрянки, так им худо.

У меня пара знакомых взрослых болели, ничего сверхужасного, никто не умер

Нравится0
    Не нравится0
  • Болела в 23 года. Брат в 25. Сын мой из садика принес. Ходили три Шрека😂

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору