Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Аллергия на все

На косметику, на гель-лак,на гелевые ногти,на наращивание ресниц, на тушь-на все или почти на все. Аллергия приобретённая, раньше не была аллергиком. У кого так же ?Как боретесь?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • *** , прнкрати красиьться

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Радуйтесь, что на косметику, а не на еду. Устал значит Ваш организм от химии. Вспоминайте теперь бабушкины рецепты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кейтлин

На косметику, на гель-лак,на гелевые ногти,на наращивание ресниц, на тушь-на все или почти на все. Аллергия приобретённая, раньше не была аллергиком. У кого так же ?Как боретесь?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне говорили, что если в хороших салонах делать, там обычно таких ситуаций не возникает, т.к. есть проверки. Могу посоветовать классный крем - Акридерм ГК, я им аллергию на гель-лак лечила. Плюс еще плисорб пила.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня у ребенка дерматит, прописали кромоглициевую кислоту. Сейчас можем есть продукты, которые раньше были под строгим запретом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Васютка

У меня у ребенка дерматит, прописали кромоглициевую кислоту. Сейчас можем есть продукты, которые раньше были под строгим запретом.

Интересно, а взрослым этот препарат назначают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кромоглициевая кислота, это вещь! Раньше мне приходилось заказывать препарат из Европы, это так не удобно и дорого. Сейчас Аналог появился у нас в россии и можно заказать даже через интернет аптеку. Проконсультируйтесь со своим врачом, я думаю вам поможет. К тому же, тут явно надо ко врачу, если раньше аллергией не страдали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виталина

Интересно, а взрослым этот препарат назначают?

По моему, этот препарат для всех.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моей сестре тоже в кромоглициевая кислота в свое время очень помогла. Но денег потратили немерено, потому что , возили через знакомых из европы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье