Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Покраснения на груди

Там покраснело чтото. Девчата не знаю в чем дело обращаюсь к вам с этой проблемой потому что не знаю что делать.
Дело все в том что вчера после прогулки на свежем воздухе в парке с собакой когда пришла домой у меня на груди появились какие то покраснения. Ну я помазала кремом а потом утром они стали еще больше как свекла цветом.
К врачу не могу обратиться возможно на следующей неделе. К лету хочу привести себя в порядок чтобы ничего не отвисало и было хорошо. Но с такими покраснениями боюсь надо забыть об Анталии и шопинге. Как я выйду на люди с красной грудью ???

Мало того мои локти потемнели синеватые стали. До этого за столом не сидела!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Ну вам надо срочно обратится к маммологу и выяснить причину покраснения, может у вас мастит? Не тяните, не стоит ждать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть