Гость
Статьи
Помогите! Что со мной? …

Помогите! Что со мной? Живот...

Здравствуйте, парень 21 год. До этого никогда никаких проблем со здоровьем не было. Началось все год назад. Под ночь у меня закололо в животе, снизу справа. На след день пошёл в больницу, аппендицит исключили, хотя я был уверен что это именно он! Так вот, с тех самых пор прошёл год! Что я только не делал...всевозможные анализы, обследования. УЗИ, лампочку глотал, колоноскопию делали, МРТ делали. Анализы всего сдавал на все! Ничего не нашли. Был у лучших хирургов, гастроэнтерологов своего города, так же и других городов, ничего не нашли. А у меня так и продолжаются временами боли внизу живота справа. Так же начались проблемы со стулом. Но это скорее всего уже от депрессии, я не знаю как мне дальше жить! Ходил к психологу, тот сказал что я ипохондрик. Пил антидепрессанты, они конечно помогают не думать о плохом, но живот как беспокоил так и беспокоит. На данный момент, когда прошёл уже год. Меня так же беспокоят боли- тянет, режет колит внизу справа. Проблемы со стулом. То запоры то несет. Иногда бывает вообще, проснусь- запор еле схожу в туалет и мало. Днем нормально уже, а вечером может и пронести. Всегда по разному.
Может у кого было или есть что то похожее..? Помогите пожалуйста...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вкс больные почки, особенно, правая. Налаживайте отношения с отцом. bymed.ru

Гость
#2

Возможно проблема не очень большая. Врачи не могут её обнаружить. Но доставляет проблем много. Ищите хорошего терапевта. Психолог тут не поможет. Мне так нравится, когда они меня уверяют, что мои болезни от депрессии.

Follia
#3

может паразиты это? выпейте немозол. у меня были боли страшные в районе желудка, питание диетическое не помогло, делала фгдс - ничего не нашли, желудок идеальный. в итоге выпила немозол 2 дня, и боли прекратились тут же.

Гость
#4
Follia

может паразиты это? выпейте немозол. у меня были боли страшные в районе желудка, питание диетическое не помогло, делала фгдс - ничего не нашли, желудок идеальный. в итоге выпила немозол 2 дня, и боли прекратились тут же.

Проверялся на паразитов не раз. Не нашли.

Гость
#5

Синдром раздраженного кишечника. Хронь. Спровоцировать может неправильное питание (жирное-жареное-тяжелое), алкоголь, стрессы. У мужа раза 3 было, проверялся, в конце концов его поставили, только у него с сигмовидной кишкой было. Назначали но-шпу и кажется, в период самого обострения таблетки нимесулид. Ну и диета без этих самых тяжелых продуктов - не настолько строгая, просто без жареного,еду варить-тушить-запекать, без сырых овощей и фруктов, без копченого-соленого-маринованного-консервов, без алкоголя, ядреного фастфуда и майонезных салатов итп. Не так все страшно. Овощи приготовленные, нежирное мясо, каши, кисломолочные продукты есть можно, да и из сладостей разве что сдобную выпечку и пирожные-тортики не надо, а немного шоколада и сухие печеньки без злоупотребления можно.

Гость
#6

Сходите на форум срк. ида, вы зациклены на своем стуле.т.е.психологический компонент у вас тоже есть.

Гость
#7
Гость

У вкс больные почки, особенно, правая. Налаживайте отношения с отцом. bymed.ru

У вас паранойя,налаживайте связь с предками,особенно с прабабушкой по материнской линии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Автор

Здравствуйте, парень 21 год. До этого никогда никаких проблем со здоровьем не было. Началось все год назад. Под ночь у меня закололо в животе, снизу справа. На след день пошёл в больницу, аппендицит исключили, хотя я был уверен что это именно он! Так вот, с тех самых пор прошёл год! Что я только не делал...всевозможные анализы, обследования. УЗИ, лампочку глотал, колоноскопию делали, МРТ делали. Анализы всего сдавал на все! Ничего не нашли. Был у лучших хирургов, гастроэнтерологов своего города, так же и других городов, ничего не нашли. А у меня так и продолжаются временами боли внизу живота справа. Так же начались проблемы со стулом. Но это скорее всего уже от депрессии, я не знаю как мне дальше жить! Ходил к психологу, тот сказал что я ипохондрик. Пил антидепрессанты, они конечно помогают не думать о плохом, но живот как беспокоил так и беспокоит. На данный момент, когда прошёл уже год. Меня так же беспокоят боли- тянет, режет колит внизу справа. Проблемы со стулом. То запоры то несет. Иногда бывает вообще, проснусь- запор еле схожу в туалет и мало. Днем нормально уже, а вечером может и пронести. Всегда по разному.
Может у кого было или есть что то похожее..? Помогите пожалуйста...

Поделюсь.скайп: odinokayalan571Помогу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: