Гость
Статьи
Крик души.

Крик души.

Как же я устала. 3 года с моей кожи не сходят прыщи от слова совсем! Чего я только не пробовала. Ни чего не помогает. К врачу я не ходила, т постоянно в разъездах и переездах. Но видимо пора. Уже записалась. Но перед этим хотелось бы послушать тех, кто столкнулся с такой же проблемой и что делали? Интересуют только те, у кого прыщи не уходили при использовании мазей и лосьонов.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня интересует, когда же вы своей желчью наконец захлебнетесь)

Носорог
#2

Крик души не подходит название. Проблемы с прыщами надо писать. Я думал здесь подстрелили кого-то а тут прыщи какие то.

Гость
#3

Я пользовалась зинеритом
У него кстати даже на упаковке написано:жирную пищу не употреблять
Так что я им пользовалась и сидела на диете
Прыщи ушли спустя месяц
Но я снова стала питаться как прежде
Они снова пришли,не сразу через время
Кстати сейчас у меня их меньше намного,раньше было больше
Я думаю это от самого организма зависит
Я уже с ними смирилась,что теперь поделаешь

Алина
#4

Давно пора обратиться к врачу! Это не дело. Чем позднее начнете правильное лечение, тем сложнее будет избавиться от акне. Вероятно вам пропишут ретиноиды. Я их пила. Мне прописывали Акнекутан. Это единственное средство, которое дало мне надежду на чистую кожу. Гол назад закончила курс. Прыщи больше не возвращались.

Фитоняшка ПОЧТИ
#5

Мне помогли ОК Ярина и косметолог (проф.чистки, уходы).

Галла
#6

Роды помогли. Родила и нет прыщей!

Оля
#7

Я тоже лечилась Акнекутаном. Через месяц приема прыщи стали уходить. Сейчас я тоже уже его не пью. Прыщей нет)

Гость
#8

Питание поменяла и прыщи ушли.

Крис
#9

А я сейчас лечусь акнекутаном. Тоже в восторге от него. Единственное, вы имейте в виду, что без назначения врача его принимать нельзя, потому что пьется он только по показаниям.

Поля
#10

О мне тоже его прописали! Начинаю принимать уже сегодня.

Гость
#11
Гость

Питание поменяла и прыщи ушли.

Аналогично.

Гость
#12

Автор, одной из причин прыщей может быть недостаток цинка в организме. Попробуйте принимать, суточная потребность органихма 15 мг. Многим помагает. Почитайте о роли цынка на здоровье, хорошо не только для кожи. Здоровя, удачи.

Злобный Пупсик
#13

Чем я их только не мазала за 15 лет. Все до фени. Мне помог элиминаль гель, а от постакне помогла корейская косметика.

Гость
#14

Значит смотри... Встаешь с утра умываешь лицо, приводишь себя в порядок потом становишься перед зеркалом и орешь "прыщи, уходите вы мне не нужны!" Повторять утром в течение месяца примерно.

Галла
#15
Гость

Значит смотри... Встаешь с утра умываешь лицо, приводишь себя в порядок потом становишься перед зеркалом и орешь "прыщи, уходите вы мне не нужны!" Повторять утром в течение месяца примерно.

А потом можно сразу в дурку на пмж.

#16

Нужно мастурбировать ежедневно или заниматься сексом.
Шо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

А меня интересует, когда же вы своей желчью наконец захлебнетесь)

Не злорадствуйте,а то почки откажут.)

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем