Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крик души.

Как же я устала. 3 года с моей кожи не сходят прыщи от слова совсем! Чего я только не пробовала. Ни чего не помогает. К врачу я не ходила, т постоянно в разъездах и переездах. Но видимо пора. Уже записалась. Но перед этим хотелось бы послушать тех, кто столкнулся с такой же проблемой и что делали? Интересуют только те, у кого прыщи не уходили при использовании мазей и лосьонов.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • А меня интересует, когда же вы своей желчью наконец захлебнетесь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Крик души не подходит название. Проблемы с прыщами надо писать. Я думал здесь подстрелили кого-то а тут прыщи какие то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пользовалась зинеритом
    У него кстати даже на упаковке написано:жирную пищу не употреблять
    Так что я им пользовалась и сидела на диете
    Прыщи ушли спустя месяц
    Но я снова стала питаться как прежде
    Они снова пришли,не сразу через время
    Кстати сейчас у меня их меньше намного,раньше было больше
    Я думаю это от самого организма зависит
    Я уже с ними смирилась,что теперь поделаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Давно пора обратиться к врачу! Это не дело. Чем позднее начнете правильное лечение, тем сложнее будет избавиться от акне. Вероятно вам пропишут ретиноиды. Я их пила. Мне прописывали Акнекутан. Это единственное средство, которое дало мне надежду на чистую кожу. Гол назад закончила курс. Прыщи больше не возвращались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогли ОК Ярина и косметолог (проф.чистки, уходы).

Нравится0
    Не нравится0
  • Роды помогли. Родила и нет прыщей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже лечилась Акнекутаном. Через месяц приема прыщи стали уходить. Сейчас я тоже уже его не пью. Прыщей нет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Питание поменяла и прыщи ушли.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я сейчас лечусь акнекутаном. Тоже в восторге от него. Единственное, вы имейте в виду, что без назначения врача его принимать нельзя, потому что пьется он только по показаниям.

Нравится0
    Не нравится0
  • О мне тоже его прописали! Начинаю принимать уже сегодня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Питание поменяла и прыщи ушли.

Аналогично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, одной из причин прыщей может быть недостаток цинка в организме. Попробуйте принимать, суточная потребность органихма 15 мг. Многим помагает. Почитайте о роли цынка на здоровье, хорошо не только для кожи. Здоровя, удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем я их только не мазала за 15 лет. Все до фени. Мне помог элиминаль гель, а от постакне помогла корейская косметика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит смотри... Встаешь с утра умываешь лицо, приводишь себя в порядок потом становишься перед зеркалом и орешь "прыщи, уходите вы мне не нужны!" Повторять утром в течение месяца примерно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Значит смотри... Встаешь с утра умываешь лицо, приводишь себя в порядок потом становишься перед зеркалом и орешь "прыщи, уходите вы мне не нужны!" Повторять утром в течение месяца примерно.

А потом можно сразу в дурку на пмж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно мастурбировать ежедневно или заниматься сексом.
    Шо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А меня интересует, когда же вы своей желчью наконец захлебнетесь)

Не злорадствуйте,а то почки откажут.)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть