Гость
Статьи
Торсионое поле

Торсионое поле

Из форумчан кто нибудь лечился с помощью торсионных полей? Поделитесь опытом.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо только при таком лечении, чтобы шапочка из фольги уши закрывала, иначе все насмарку.

Виолетта
#2
Гость

Надо только при таком лечении, чтобы шапочка из фольги уши закрывала, иначе все насмарку.

Шапочку из фольги всегда носить нужно, иначе чакры вырвут

Сказочница
#3

Торсионное поле лечит всех.

Сказочница
#4

Торсионное поле любит тебя! Считает, что ты классный и интересная собеседница. Оно принимает тебя такой, какая ты есть и верит в тебя, что бы не произошло. И даже когда ты грустишь оно обнимает тебя и целует в лицо. И говорит: ты малышка, круто справляешься, я горжусь тобой. И не устану любоваться. Продолжай в том же духе, ты забавная. И улыбается своей загадочной торсионной улыбкой.

Сказочница
#5

Поэтому нет смысла им как-то специально лечиться. Достаточно вспомнить, что ты погружен в это, состоишь из этого и все ништяк.
Если случилась какая засада, вспомнила про поле: " а, оно ж тут на месте, оно верит в меня, я все могу, я умничка." Справилась.
Вся техника.
Не благодари.

Ge
#6
Гость

Надо только при таком лечении, чтобы шапочка из фольги уши закрывала, иначе все насмарку.

Да, слышал об этом. А результат воздействия на сколько эфективен?

Ge
#7
Сказочница

Торсионное поле лечит всех.

Я о более низких частотах интересуюсь, локального действия. Что Вам известно об аппаратуре и результатах лечения рака,спида и прочего?

Гость
#8
Ge

Я о более низких частотах интересуюсь, локального действия. Что Вам известно об аппаратуре и результатах лечения рака,спида и прочего?

Ничего не известно. Не занималась данным вопросом. Сообщите, если что узнаете, пжлст.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ge
#9
Гость

Ничего не известно. Не занималась данным вопросом. Сообщите, если что узнаете, пжлст.

Тарсионные генераторы могут считывать информацию, запоминать и передавать. Облака разгоняют тарсионными полями, прослушку ведут в любой точке земли (даже без участия телефонов,телевизоров и прочей техники). Климатическое оружие на этом же основано. Военные давно применяют торсионные технологии, влияя на личность. Солдатам повышают порог боли, внимательность, реакцию, память и прочии естественные рефлексы и способности.

Пока, это все засекречено. Но скоро начнется эра применения торсионных технологий в гражданских и лечебных целях. А пока, ведутся единичные эксперементы. Для участия, чаще обращаются люди от которых врачи отказались. Результаты потрясающие.