Гость
Статьи
Стволовые клетки

Стволовые клетки

Кто лечился или омолаживался стволовыми клетками или иными клетками. Поделитесь опытом пожалуйста.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я как то передачу смотрела вот там как раз про эти стволовые клетки был разговор. Что типа звёзды нашего кино тайно омолаживались, а потом поумерали от рака....это я в передаче слышала.
Потом еще слова одного доктора что ств.кл берут из зародышевого материала после абортов что ли. И они могут содержать вирусы вич и гепатита.
Вот и не знаю на сколько это правда.?

Гостья
#2

Анна Самохина а, Ж.Фриске. Они могут поделиться. С того света.

Гость
#3
Гостья

Анна Самохина а, Ж.Фриске. Они могут поделиться. С того света.

Абдулов тоже, читала где-то.

Гость
#4

Найдите в интернете высказывания актера Стаса Садальского на эту тему. Весьма отрезвляет

Ge
#5
Автор

Я как то передачу смотрела вот там как раз про эти стволовые клетки был разговор. Что типа звёзды нашего кино тайно омолаживались, а потом поумерали от рака....это я в передаче слышала.
Потом еще слова одного доктора что ств.кл берут из зародышевого материала после абортов что ли. И они могут содержать вирусы вич и гепатита.
Вот и не знаю на сколько это правда.?

Да, это я тоже слышал и читал. Но возможно есть положительные опыты? Хотя сам я конечно не доверяю тем клеткам и методу которые связаны с негативом.

Ge
#6
Гостья

Анна Самохина а, Ж.Фриске. Они могут поделиться. С того света.

Да. Церковь тоже осуждает эксперементы с убиенными младенцами.

Ge
#7
Гость

Найдите в интернете высказывания актера Стаса Садальского на эту тему. Весьма отрезвляет

Я знаю, что используют в лечении клетки самого пациента. Их берут из жировой ткани и размножают. После этого программируют и вводят внутривенно.
Один человек рассказывал, что ему в сердце сделали укол. Прошло три года, он чувствует себя велеколепно. Хотя все врачи на Украине и в России отказывались от него в виду того, что сердечные тромбы со всех сторон.

Гость
#8
Ge

Я знаю, что используют в лечении клетки самого пациента. Их берут из жировой ткани и размножают. После этого программируют и вводят внутривенно.
Один человек рассказывал, что ему в сердце сделали укол. Прошло три года, он чувствует себя велеколепно. Хотя все врачи на Украине и в России отказывались от него в виду того, что сердечные тромбы со всех сторон.

Дело в том что из стволовой клетки может вырости всё что угодно.
Поэтому я не очень то им доверяю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#9

Живу в Санкт-Петербурге. Разговаривала со специалистом по этому поводу, она сказала, что наилучший эффект дают детские стволовые клетки. Но их использование на текущий момент в такой косметологии не разрешено. Но я всё равно решила заморозить стволовые клетки дочки. С ПБСК заключила договор. Сейчас стволовые клетки у нас там хранятся. Их и для лечения болезней можно использовать, не только в косметологии

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы