Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стволовые клетки

Кто лечился или омолаживался стволовыми клетками или иными клетками. Поделитесь опытом пожалуйста.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Я как то передачу смотрела вот там как раз про эти стволовые клетки был разговор. Что типа звёзды нашего кино тайно омолаживались, а потом поумерали от рака....это я в передаче слышала.
    Потом еще слова одного доктора что ств.кл берут из зародышевого материала после абортов что ли. И они могут содержать вирусы вич и гепатита.
    Вот и не знаю на сколько это правда.?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Анна Самохина а, Ж.Фриске. Они могут поделиться. С того света.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Анна Самохина а, Ж.Фриске. Они могут поделиться. С того света.

Абдулов тоже, читала где-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Найдите в интернете высказывания актера Стаса Садальского на эту тему. Весьма отрезвляет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я как то передачу смотрела вот там как раз про эти стволовые клетки был разговор. Что типа звёзды нашего кино тайно омолаживались, а потом поумерали от рака....это я в передаче слышала.
    Потом еще слова одного доктора что ств.кл берут из зародышевого материала после абортов что ли. И они могут содержать вирусы вич и гепатита.
    Вот и не знаю на сколько это правда.?

Да, это я тоже слышал и читал. Но возможно есть положительные опыты? Хотя сам я конечно не доверяю тем клеткам и методу которые связаны с негативом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Анна Самохина а, Ж.Фриске. Они могут поделиться. С того света.

Да. Церковь тоже осуждает эксперементы с убиенными младенцами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Найдите в интернете высказывания актера Стаса Садальского на эту тему. Весьма отрезвляет

Я знаю, что используют в лечении клетки самого пациента. Их берут из жировой ткани и размножают. После этого программируют и вводят внутривенно.
    Один человек рассказывал, что ему в сердце сделали укол. Прошло три года, он чувствует себя велеколепно. Хотя все врачи на Украине и в России отказывались от него в виду того, что сердечные тромбы со всех сторон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ge

Я знаю, что используют в лечении клетки самого пациента. Их берут из жировой ткани и размножают. После этого программируют и вводят внутривенно.
    Один человек рассказывал, что ему в сердце сделали укол. Прошло три года, он чувствует себя велеколепно. Хотя все врачи на Украине и в России отказывались от него в виду того, что сердечные тромбы со всех сторон.

Дело в том что из стволовой клетки может вырости всё что угодно.
    Поэтому я не очень то им доверяю

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть